КАК сажать деревья??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КАК сажать деревья???


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rambo.68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 105
Откуда: Свой

Сообщение17 Май, Понедельник, 22:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КАК сажать деревья??? Ответить с цитатой

Хочу посодить возле дома дерево не плодовое. Посоветуйте какое? и когда можно это делать. А то я хотел съездить в лес выкопать молодую березку и посадить под окном.
_________________
Все будет хорошоу!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение18 Май, Вторник, 09:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было это сделать ещё "вчера" до распускания листьев. Можно и сейчас, но с Вашей стороны потребуется больше ухода-поливать почаще. Посадите лучше липу. Когда цветет запах замечательный. Не забудьте посадить от окна подальше метрах в 5-6, иначе через несколько лет в доме будет темно.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rambo.68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 105
Откуда: Свой

Сообщение21 Май, Пятница, 14:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне того и надо А то были деревья их при ремонте фасада дома спилили. и к вечеру солнце невыносимое греет. А то тенек был, хороший..
_________________
Все будет хорошоу!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инесска
Восточный льстец


Репутация: 166    

Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 3881


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 13:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сажайте дерево с комом земли и в холодное вемя года,тогда наибольший %,что дерево прижеветься.Зимой самое лучшее-это посадки крупнмеров (опыт есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение26 Мар, Вторник, 18:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сажать деревья нужно весной или осенью. Мы как раз заказали https://www.taigatree.ru/large/ крупномеры хвойных и лиственных растений в питомнике Тайга. Тоже хотим посадить на участке. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaLink
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение22 Апр, Понедельник, 23:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ютубе найдите с лучшим интернетом подобный запрос, и следуйте инструкциям Wink
_________________
Мы сами делаем мир лучше... или хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моник Оксана
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 18


Сообщение06 Май, Понедельник, 00:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот уже начался сезон, а я только недавно занялась впервые дачей. Подскажите мне чем нужно опрыскивать деревья от вредителей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegMayami
Титулярный советник


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 58


Сообщение06 Май, Понедельник, 00:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

оо у меня в этих вопросах только жена специалист, я не очень люблю всё это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraMorgan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 27


Сообщение06 Май, Понедельник, 02:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моник Оксана писал(а):
Здравствуйте! Вот уже начался сезон, а я только недавно занялась впервые дачей. Подскажите мне чем нужно опрыскивать деревья от вредителей???


Я вам с удовольствием подскажу, так как этот этап уже пройден у меня. На самом деле я сама об этом узнала здесь https://sadbezproblem.ru/uhod/opryskivanie-vesnoj , вы сможете прочитать всю необходимую информацию) Ознакомится когда опрыскивать и чем, ваш сад вам скажет спасибо)) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 9


Сообщение29 Апр, Среда, 22:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезные советы, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванОсипов
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 10.01.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Июн, Понедельник, 18:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно об орешнике мечтаю, все руки не как не дойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: