Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Суббота, 16:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Катерина и я являюсь администратором учебного центра "Академия Знаний".
Переживаете, что ваш ребенок не получит высокий балл на ЕГЭ? Пересмотрели кучу сайтов курсов, обзвонили частных преподавателей, разговаривали с учителями в школе о дополнительных занятиях — но все равно не можете определиться? А тут еще и наследник говорит, что сможет подготовиться сам. Механическое решение тестов, волнение перед экзаменами, недостаток времени для системной подготовки, серьезные пробелы в знаниях — все это в результате приводит к низкому баллу на экзамене.

Почему выбирают нас:

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ГРУППЫ ПО УРОВНЮ ПОДГОТОВКИ
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЯ 120 МИНУТ
СМС-ОПОВЕЩЕНИЯ
МИНИ-ГРУППЫ 4-6 ЧЕЛОВЕК
ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ
ПРОФОРИЕНТАЦИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА


С Удовольствием отвечу на интересующие вопросы.

Добавлено спустя 19 часов 10 минут 57 секунд:

"Академия Знаний" Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Репетиторы по всем предметам.
Телефон: 43-54-45
Адрес: ул. Советская 190а, корп.1
Сайт: академиязнаний.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Selefab
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 9


Сообщение07 Май, Вторник, 10:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда следует заранее готовиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_Simonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение20 Сен, Пятница, 18:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если такой вариант вам больше подходит, то готовиться нужно достаточно заранее. Но иногда весьма сложно определиться - я вообще в последсвии сменил специальность посредством http://diplomik.net.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: