Какой подарок порадует девочку 8 лет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой подарок порадует девочку 8 лет?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Royal
Мало говорю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 20


Сообщение19 Фев, Вторник, 18:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой подарок порадует девочку 8 лет? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что подарить девочке 8 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OslikSyslik
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение01 Мар, Пятница, 15:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так на https://ru.aliexpress.com вы сможете найти сотни различных игрушек для девочек. Там и куклы есть, и конструкторы, которые стоят существенно дешевле, чем в России, ведь офферклаб купоны kupill.com помогают существенно сэкономить ваши средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джонсон
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение01 Мар, Пятница, 22:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дочка телефон просит, правда чуть старше, ей 9. Самый обычный у нее есть, чисто позвонить, а ей покруче хочется. Я против, а жена идет на поводу у дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение08 Май, Среда, 08:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моей племяннице на днях было 12, так я ей отправляла аудио-поздравления на телефон https://www.greets.ru/pozdravleniya/rodstvennikam/plemyannice/ - вот с этого сайта. Нашла красивый поздравительный стих, выбрала время отправки. Получила по пути в школу. Она девочка очень творческая, поэтому такому поздравлению была рада. Спрашивала потом, где я такой стих классный нашла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa252
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 16


Сообщение10 Май, Пятница, 09:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя племяшка 9 лет просит велосипед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimysik10
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 3


Сообщение19 Июл, Пятница, 22:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно какие нибудь не дорогие украшения подарить , все таки девочка . Они же любят друг перед другом похвастаться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igordk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 37


Сообщение19 Июл, Пятница, 22:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно , девочки модницы и на самом деле любят украшения . Я так своей внучке приобретаю в магазине "Altair" https://serebro-altair.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya не дорогие серебряные украшения на праздники , ей нравятся они . Ей приятно и я доволен .
_________________
природа и жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusaeva
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 3


Сообщение23 Июл, Вторник, 10:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Тоже верно , девочки модницы и на самом деле любят украшения .
Я дочке только вот недавно в шесть лет ушки проколола так что из украшений у нее только сережки) А насчет того что все они маленькие модницы это верно. Кстати никто из вас на Umla детскую одежду https://umla.ru/category/tolstovki-detskie-optom не заказывает в складчину? Я бы поучаствовала в СП. Там слишком уж хорошие оптовые цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vektor72
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение11 Сен, Среда, 20:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно открыл для себя интернет-магазин https://actmart.ru там огромный выбор детских товаров там своим детям все покупаю,да и взрослым есть что посмотреть! Поищите там может быть что то понравится. Я бы советовал какой нибудь набор для рукоделия,и в развивающих целях полезно и от телефонов и гаджетов отдых!
_________________
мебель для детского сада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProHorShap
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 14


Сообщение12 Сен, Четверг, 07:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А что она любит?>!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Д
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщения: 6


Сообщение23 Окт, Среда, 23:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы скорее всего больше знаете, что ей будет по душе. Я обычно сажусь в таких случаях и смотрю новинки интернет магазинов игрушек и ищу скидки и нахожу даже не один, а несколько вариантов) Покупаю в основном на иностранных сайтах. Посмотрите на myToys например, я в германской версии покупаю, или вот тут отзывы уже купивших есть тоже :[url] https://zakupki-de.com.ua/shops/mytoys[/url] Посредника рекомендую этого тоже, покупаю у него уже пару лет, выкуп с низкой комиссией, а в воскресенье у них акция-выкупают его под 0%. Вес точный, 4 евро за кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vagnerr
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Окт, Пятница, 20:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите девочке игровой планшет и поверьте мне это будет лучший подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinika
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 10


Сообщение28 Ноя, Четверг, 19:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой-нибудь набор творческий,типа вышивки,витраж или что-то наподобие.сделанную вещь(например картину)можно потом легко вписать в интерьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение28 Ноя, Четверг, 20:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю на 8 лет лолы еще можно дарить, верно? Или поздно уже?
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение28 Ноя, Четверг, 20:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю , что племянница очень хочет пойти на танцы, но родители никак школу подобрать не могут, как думаете, если мне удастся найти хорошую школу в Москве и записать её туда, например, на пару месяцев (все расходы с меня) -хороший подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение28 Ноя, Четверг, 20:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы долгое время с мужем не могли найти хорошую танцевальную школу в Москве для сына и дочки, дети всё время были недовольны, то преподаватель кричит, то добираться далеко, находили тысячи причин, чтобы не заниматься, мы уже хотели оставить эту затею.... Знакомая нам посоветовала бальные танцы для детей записались на пробное занятие и к моему удивлению, дети просто не хотели уходить, вот уже второй год занимаются, участвуют в конкурсах, показывают хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение02 Янв, Понедельник, 06:58, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не нашли себе какое-то хобби? Тогда возможно что школа танцев https://beregdance.com/ может вас сейчас научить всему. Очень крутые есть танцы которые надо обязательно попробовать. Уже несколько раз ходили на танцы, получилось круто, новые движения выучили, выглядит все действительно элегантно, вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: