Отзывы о школах на севере - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о школах на севере

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение26 Авг, Пятница, 23:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frau Nata
Меня сильно возмущает в этом процессе отсутствие продленки... Мы относимся к 36 по прописке, самая большая школа в Тамбове, много детей, 2 смены, нет продленки... Мне вот интересно, у всех есть возможность забирать деток днём из школы на окраине города? Люди не работают или как? Я как большинство работаю в центре с 9 до 6, бабушки и дедушки тоже работают, думала эта ситуация решается выбором школы, а оказывается права выбора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение26 Авг, Пятница, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frau Nata
Правда. Там огромная началка, а на сайте лишь некоторые представители. Я, к сожалению, не могу сказать про конкретных учителей, кто сейчас работает. [/b]

_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Nata
Тысяча пройдена


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Суббота, 11:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia
А мне продленка не нужна, а возмущает факт, что придется возить ребенка с утра на общественном транспорте, хотя 36-тая школа от нас можно сказать в шаговой доступности. Из-за этого хотела в Радужное, там вроде как автобус школьный ходит. Но наши с Вами интересы никого к сожалению не волнуют(((

_________________
Африканское мыло Dudu Osun http://doska.tamboff.ru/beauty/beauty-other/136491-prodam-afrikanskoe-chyornoe-myilo-dudu-osun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROHA
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 405


Сообщение31 Авг, Среда, 20:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста какую школу выбрать 13 или 36, ребенок идет в школу в 2017 году. Сейчас планируем на подготовку походить, в 36 говорят подготовка слабая, про 13 ничего не знаю. Про учителей подскажите пожалуйста в 13 и 36, какие набирают первые классы в 2017 году и какие лучше. Если можно в лс.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

[quote="ber_nina"]Девчата, откликнитесь,
Может у кого-нибудь ходят дети в 13ю школу?
Кто будет набирать 1 класс в 2017 году, кто лучше?
А кто в сентябре набирает на подготовку? Как я поняла учителя могут быть разные - одни будут подготовку вести. другие 1 класс в 17 набирать

Если у вас появилась какая нибудь информация про 13 школу, поделитесь плиз...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

фимка
И мне информацию про 13 лицей скиньте пожалуйста в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение01 Сен, Четверг, 01:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROHA
Выбирайте ту школу, в которую пойдете в 17 году. Хотя выбирать не приходится, как говорят, пойдете в ту, к которой по прописке относитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROHA
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 405


Сообщение01 Сен, Четверг, 13:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia
Вот и проблема выбрать Sad .К 13 лицею мы относимся, а рядом с 36 бабушка у нас живет(можем сделать временную прописку). Осталось выбрать куда пойти Shocked. Дело то конечно не в школе а больше в учителе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение01 Сен, Четверг, 14:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие делают временную регистрацию чтоб попасть в определенную школу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 5


Сообщение09 Май, Четверг, 14:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите кто из учителей начальных классов в 13 школе ,набирающие первые классы в 20 году ,самые лучшие?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

И ещё про 31 школу может кто подсказать про учителей начальных классов?Может попробуем и туда прорваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Четверг, 15:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
Может попробуем и туда прорваться.
как правило в мае в это время списки первоклассников уже сформированы.
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 5


Сообщение10 Май, Пятница, 13:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
как правило в мае в это время списки первоклассников уже сформированы.


Мы в 1 класс пойдем в 2020 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна***35
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 28.08.2019
Сообщения: 2


Сообщение04 Окт, Пятница, 08:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Родители четвероклашек Сколково, пожалуйста, посоветуйте учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксиньяя
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 38


Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 22:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Страница 13 из 13

 
Перейти: