Ремонт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bokacho
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 12


Сообщение01 Окт, Понедельник, 13:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

друзья подскажите, как подключить электроплиту к питанию. Мы перешли на электроплитку, но я не могу понять как ее подключить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение01 Окт, Понедельник, 14:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokacho
Если вы не подключили электроплитку, значит вы на нее не перешли, ваш К.О.
Лучшая фирма по подключению электроплиток тут

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zisn
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 81


Сообщение03 Окт, Среда, 09:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokacho писал(а):
друзья подскажите, как подключить электроплиту к питанию. Мы перешли на электроплитку, но я не могу понять как ее подключить?
Лучший вариант - вызвать электрика.
_________________
тел.: 8 980 789 62 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dazzi
А я заговорил...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 12


Сообщение04 Окт, Четверг, 22:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ж не в каменном век живем. Есть миллион видео на ютубе. И еще больше статей с описанием и пошаговой инструкцией, которая описывает подключение электроплиты повторить сможет даже ребенок. Тем более если разводка под плиту есть лучше делать самому, мне б даже интересно было сделать такое подключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zisn
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 81


Сообщение05 Окт, Пятница, 07:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazzi писал(а):
Мы ж не в каменном век живем. Есть миллион видео на ютубе. И еще больше статей с описанием и пошаговой инструкцией, которая описывает подключение электроплиты повторить сможет даже ребенок. Тем более если разводка под плиту есть лучше делать самому, мне б даже интересно было сделать такое подключение.
А лучше посмотрите видео о том к чему приводят работы с электропроводкой неквалифицированными людьми.
_________________
тел.: 8 980 789 62 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bristoll
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.10.2018
Сообщения: 7


Сообщение13 Окт, Суббота, 20:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, вот ремонт это тяжелая тема для меня. Вот в прихожую нам повезло выбрать фотообои на сайте https://klv-oboi.ru/oboi-v-prihozhuyu , они очень удачно подошли нам под общий интерьер.
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana19
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -109    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 22


Сообщение01 Мар, Пятница, 02:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, могу дать совет по освещению и в частности люстрам. Удобнее всего их выбирать на сайте https://sellercheck.ru/c/202001480 там все по рейтингу и видно что предпочитают люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение17 Апр, Среда, 19:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я смотрю, тут сборная солянка советов) Что ж, тогда порекомендую вам в довесок хороший кондиционер, здесь вот можете посмотреть модели и цены https://specclimate.ru/split-sistemy/konditsioner-na-35-kv-m/
Мне нравится, что нынешние кондиционеры умеют работать и в качестве обогревателей. Два в одном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка_87
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 28.04.2019
Сообщения: 3


Сообщение28 Апр, Воскресенье, 10:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чтобы сделать квартиру максимально светлой и уютной, важно не только правильно подобрать люстры, но и окна. С последним могут помочь здесь http://ivanovo.satels-okna.ru/services/osteklenie-kvartir/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima116
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 5


Сообщение29 Апр, Понедельник, 16:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нашел где можно купить потолочный вентилятор в Краснодаре хороший магазин с огромным выбором и хорошими ценами, сам два раза там заказывал вентиляторы, и по сей день работают без проблемм, может кому интересно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik987
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение13 Май, Понедельник, 21:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за совет и ссылочку на сайт, заказал себе ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР HTB-75RC , почитал отзывы вроде пишут что хороший, скоро должны доставить.Да хочу заметить что цены вполне доступные .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрол37
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение13 Май, Понедельник, 21:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima116 писал(а):
Нашел где можно купить потолочный вентилятор в Краснодаре хороший магазин с огромным выбором и хорошими ценами, сам два раза там заказывал вентиляторы, и по сей день работают без проблемм, может кому интересно будет.

Спасибо за информацию, посмотрел ассортимент и цены. Мне понравился потолочный вентилятор (люстра - вентилятор) Drago Star. Очень стильный дизайн и цена доступная. Думаю заказать на день рождения дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubinaSergey
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение13 Май, Понедельник, 21:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima116 писал(а):
Нашел где можно купить потолочный вентилятор в Краснодаре хороший магазин с огромным выбором и хорошими ценами, сам два раза там заказывал вентиляторы, и по сей день работают без проблемм, может кому интересно будет.

Действительно цены радуют, на много лучше чем в других магазинах. Сейчас тоже поменял кондиционеры на вентиляторы, очень удобно и менее затратно на электроэнергию. Сейчас советую всем своим знакомым это делать, пока цены еще не особо высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: