Стоматология в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоматология в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Fox
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Среда, 09:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Кунаков Вадим Сергеевич, а то в клинике, где он работал не дали его координаты. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amona Fe
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 46
Откуда: Tamboff

Сообщение29 Авг, Среда, 09:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Black Fox писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Кунаков Вадим Сергеевич, а то в клинике, где он работал не дали его координаты. Заранее благодарна.


Кунаков В.С. сейчас работает на Агапкина в клинике Моя стоматология. Чтобы не потерять врача, всегда спрашивайте визитку у самого доктора с его личным номером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhendos_ik
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Пятница, 15:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Возник вопрос по существу.
В связи с тем, что мне уже давно за 50-т лет, пришло время заняться восстановлением оставшихся и установкой утраченных зубов в своей ротовой полости.
В городе Тамбове я бываю довольно часто, но к сожалению (а может быть и счастью), до сих пор не познакомился ни с одним стоматологическим кабинетом, а тем более лично с хорошими и не очень стоматологами-хирургами и стоматологами-имплантологами.
В надежде на помощь, я решил обратиться к вашему форуму, с назревшим, актуальнейшим вопросом.
Посоветуйте пожалуйста нормальный стоматологический кабинет и специалиста в г.Тамбове, где за умеренные деньги смогут выработать план лечения, восстановления жевательной функции и произвести санацию не совсем здоровой моей ротовой полости.
Иными словами, - необходимо "с нуля и под ключ" отремонтировать и спротезировать половину зубов во рту за умеренные деньги, но так, чтобы не впасть в кому от выставленного ценника на все работы.
Заранее премного благодарен всем Вам за ответы и предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusynj
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -28    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 78


Сообщение23 Фев, Суббота, 12:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоматолог-хирург ... куда обратиться? Ответить с цитатой

Это будет моё второе посещение стоматолога с вмешательством в мой рот ... встала на учёт по Б ... стала обходить планово врачей, стоматолог "узрел" у меня в мудром зубе трещину, предложил поставить временную пломбу ... ну я не опытная дама в этом вопросе ... доверилась врачу, он безо всяких обезболивающих сверлит мне там дырку и ставит эту пломбу ... ну так и так ... короче прошло 2 мес, откололась чать этого зуба и эта пломба почти вся вылезла ( а она какая то мягкая, как бумага) ...
Итог ... зуб удалять и скорее всего резать десну, т.к зуб весь в дисне и торчит только шляпка ... нужен достойный врач, который аккуратно всё сделает, учитывая моё положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 11:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusynj
Срок какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusynj
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -28    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 78


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 16:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Pusynj
Срок какой?
20 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение25 Фев, Понедельник, 02:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusynj писал(а):
нужен достойный врач, который аккуратно всё сделает

Мадам не знакома с обезболивающим? Просто попросите врача после укола подождать чуть подольше, минут 15 - вообще ничего не почувствуете!

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение25 Фев, Понедельник, 14:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusynj писал(а):
d@ntist писал(а):
Pusynj
Срок какой?
20 недель


Снимка зуба нет?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И если зуб не беспокоит то думаю есть смысл подождать до родоразрешения. Лишний стресс ни вам ни плоду сейчас не нужен. Притом как я понял зуб не из простых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusynj
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -28    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 78


Сообщение25 Фев, Понедельник, 18:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Pusynj писал(а):
d@ntist писал(а):
Pusynj
Срок какой?
20 недель


Снимка зуба нет?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И если зуб не беспокоит то думаю есть смысл подождать до родоразрешения. Лишний стресс ни вам ни плоду сейчас не нужен. Притом как я понял зуб не из простых.

Снимка конечно нет, сейчас мне его никто и не сделает .. сегодня была у своего хирурга, только для того, чтобы посмотрел - сказал нужно удалять пока нет воспаления ... продолжаю поиск врача из Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
animalcool
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 384


Сообщение15 Мар, Пятница, 16:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вопрос жителям севера города, в частности ул.Агапкина: в какую бесплатную стоматологию обращаетесь, где принимают по прописке (взрослых)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина197091
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 89
Откуда: Моршанск

Сообщение14 Май, Вторник, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста, где сейчас принимает Кругов Павел Вячеславович?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donis
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 1


Сообщение24 Окт, Четверг, 07:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Моршанское ш., 22 есть хорошие врачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение06 Дек, Пятница, 23:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу в обычную стоматологию по месту жительства, чтобы реже туда наведываться, купил вот такой ирригатор https://revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-700
Ни кариеса, ни проблем с деснами не испытываю вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение12 Дек, Четверг, 12:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я так рада, что наконец-то я вылечила свои зубы, у меня была очень серьезная проблема, у меня очень сильно кровоточили десна и я нашла этот сайт - https://vdesnah.com/uhod-za-desnami тут описано, как правильно ухаживать за деснами. И знаете теперь у меня все в порядке, я так рада! Потому что я думала, что я потеряю какой-то зуб, но этого не случилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Страница 34 из 34

 
Перейти: