Сапоги для рыбалки. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сапоги для рыбалки.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexxxx
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 10


Сообщение12 Май, Воскресенье, 15:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сапоги для рыбалки. Ответить с цитатой

Всем привет, друзья. Собираемся с товарищами на следующей недели на рыбалку. А у меня порвались мои резиновые сапоги. Хочу заказать себе новые. Скажите, никто не пробовал покупать себе сапоги фирмы Нордман. Нашел их в интернете, приглянулись, но пока не уверен покупать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fimaa
Разговариваю


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 37


Сообщение12 Май, Воскресенье, 16:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал себе такие. Могу сказать, что качество норм. Я правда не так часто их ношу, так как на рыбалку получается выбираться всего лишь несколько раз в год, но все же, они у меня ни разу не порвались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marattt
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 36


Сообщение12 Май, Воскресенье, 18:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не слышал про такую фирму. Я смотрю сейчас в интернете сапоги фирмы Lacrosse https://simms-rus.ru/lasrosse/ Вроде не плохие. Цены правда не самые дешевые, но я хочу взять именно качественную обувь. Так на рыбалку езжу довольно часто. По этому обувь должна быть прочной. Не знаю, посмотрю еще варианты, если не найду ничего лучше, то возьму эти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скруджи
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 04.05.2019
Сообщения: 9


Сообщение12 Май, Воскресенье, 19:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, лучше взять один раз по дороже, и проносить их не один год, чем выбирать дешевый шарпотреп, который через месяц разлезиться. А уж темболее для рыбалки.
_________________
без подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima116
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 5


Сообщение16 Май, Четверг, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю рыбалку и часто проводу очень много времени на рыбалке, недавно стал чувствовать неприятный запах от рыбацкой одежды в том числе и из сапогов, ничего не помогло от него избавиться кроме средства OdorGone Sport , это средство удалило запах и теперь его больше нет Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fink@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 10


Сообщение19 Июн, Среда, 14:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я мужу подарила Сапоги кирзовые из комбинированной кожи.
Присмотрела военные сапоги в прошлом сезоне, так всю зиму в них ездил и радовался. Теплые, воду не пропускают и не скользят на льду, но главное преимущество этих сапог - цена. В военторге Атака купила их всего за 1800 рублей. Если смотрите себе сейчас, то настоятельно советую, размерная сетка у них начинается с 39 размера и до 46 есть все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: