Часы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Часы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 25


Сообщение24 Окт, Среда, 09:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Часы Ответить с цитатой

Хочу купить часы в детскую (для сына). Подскажите где можно заказать через интернет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Агапова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 22


Сообщение24 Окт, Среда, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Какие именно часы хотите? Есть конкретные предпочтения? Я предпочитаю классику, что бы подходило под любой интерьер. Буквально месяц назад сделала себе такую покупку. Заходила в магазин "Торговый дом Слава", где и присмотрела их. Искала часы с крупными цифрами, ни к чему не обязывающие, что были максимально простыми. Мне подошел вариант кварцевых часов "La Mer" GD291-2, которые обошлись мне в 1 400 руб. Пластик, органическое стекло и гарантия 6 месяцев. По моему это хороший вариант. У них есть сайт https://slava.su , можно сделать онлайн заказ.
_________________
Всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 25


Сообщение24 Окт, Среда, 09:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна Агапова, спасибо большое. Сейчас гляну. Не хочу идти в магазин и тратить на это время. Гораздо удобнее через сайт заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert83
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 5


Сообщение21 Дек, Пятница, 21:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сейчас все заказываю на али.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole4kaWWW
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 4


Сообщение29 Янв, Вторник, 20:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На алиэкспрес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение31 Янв, Четверг, 10:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы племяннику тоже на Али заказывали. Пришли качественные, нам понравились. А в магазине стоят намного дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovkina
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 7


Сообщение02 Фев, Суббота, 03:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaTernik писал(а):
Мы племяннику тоже на Али заказывали. Пришли качественные, нам понравились. А в магазине стоят намного дороже.

ну вообще, я тоже там заказывала, пару раз даже. Не увидела особого качества, стоят 300 рублей , так и работают на 300- пару недель. Я здесь https://www.aport.ru/naruchnye_chasy/cat446 сравнивала цены на наручные часы- есть вполне приемлемые модели, но с гарантией и из наших магазинов, а не из Китая. Посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarevo
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 16
Откуда: Ростов

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 14:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А алике классные варианты часов, не избитые, и цена нормальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение15 Апр, Понедельник, 15:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу купить новые часы, но не знаю, где могу их купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение21 Апр, Воскресенье, 14:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, с этого Али ждать потом два месяца..И качество будет не очень, мягко говоря. Я покупала свекру на день рождения часы Восток Газ 14 Лимузин в магазине https://smirs.com/russian-watches/vostok-europe/gaz-14-limousine/ закажите у них. Доставят быстрее намного и качество классное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daremka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 4
Откуда: Рязань

Сообщение18 Май, Суббота, 19:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему подарила часы Smart baby watch Q100 с GPS трекером , заказывала в этом магазине ttp://probloggroup.ru/r/JMyuD52/s , ему нравится, а я всегда знаю где он находится с помощью gps трекера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавочник
Тысяча пройдена


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1120


Сообщение21 Окт, Понедельник, 14:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы блокнот
_________________
"SR KRATA"
г. Тамбов, ул. Красная, д.7А.
"Покупка, продажа, ремонт, настройка
Китайских телефонов. Новые. Гарантия.
От 2500 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав00
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 7


Сообщение29 Окт, Вторник, 17:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много есть вариантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Галицкий
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 40


Сообщение31 Янв, Пятница, 17:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте заказал их с алиэкспрес, дело в том, что там много прикольных идей есть для детской комнаты. Да, нужно будет подождать, но зато вещь будет интересно выглядеть и хорошо впишется в интерьер. Кстати, можете посмотреть эту https://smarty.sale/news/aliexpress-99-krutyh-veshchey-deshevle-999-rubley статью и еще что-то интересное присмотреть себе или ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fesede
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение26 Фев, Среда, 12:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил купить дочке в подарок на 8 марта rосметический набор Markwins Frozen в алюминиевом боксе.Что скажите хороший вариант , стоит брать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tornadooda
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 88


Сообщение25 Мар, Среда, 20:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на Али заказываем такие вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я на Али заказывала часы в комнату сыну, там выбор хороший и цены тоже нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение27 Ноя, Пятница, 13:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказал недорого эпл вотч недавно еще один таймер через магазин тут https://samsung-servis.center/ сервисный центр Samsung.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: