Стратегии торговли на Форекс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стратегии торговли на Форекс


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elina Zima
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 18


Сообщение27 Фев, Среда, 16:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стратегии торговли на Форекс Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет! Где изучить стратегии торговли на бирже Форекс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta31
А я заговорил...


Репутация: -59    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 12


Сообщение04 Мар, Понедельник, 00:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, тоже хочу научится торговать на бирже, говорят там, можно хорошо зарабатывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение12 Мар, Вторник, 17:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работают стратегии без хорошего опыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JolakAtti
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 2


Сообщение15 Май, Среда, 11:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А опыт не появиться, если не изучать стратегии и не пробовать. Так что начинать стоит, даже не имея опыта. Думаю, что имея усердия все получится. А что думаете про брокера? Очень многие доверяют ИнстаФорекс и совсем не зря. Масса торговых инструментов, плюс доступная торговля валютными парами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение15 Май, Среда, 14:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю, что вкладывая куда-то деньги, можно что-то заработать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение15 Май, Среда, 14:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я решила рискнуть и но меня обманул Форекс брокер. Я долго искала способ, как вернуть свои деньги, но в итоге я нашла отличную компанию, которая осуществила чарджбэк - http://chargebacks.ru/ тут работают супер люди и очень круто, что они все доступно объясняют, за это им отдельное спасибо! Юникорн помогло мне вернуть потерянные инвестиции. Огромное им спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение18 Май, Суббота, 22:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Научиться стратегиям торговли можно на форуме https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-forum.html. Были попытки научиться самому, но ничего не понятно. Поэтому лучше и не пытаться, а сразу становиться участником форума, каждый день узнавать что-то новое и важное, набираться навыков и опыта постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavala
Мало говорю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 25


Сообщение21 Май, Вторник, 15:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошо, что вы об это задумались
ибо заниматься торговлей без опыта - дуристика!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

katyabajrak писал(а):
Я не верю, что вкладывая куда-то деньги, можно что-то заработать!

В смысле? А если открывать свой бизнес, а это тоже вклад денег, так что... вы думаете не заработает?
хотя да.. смотря что за бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piuuuu
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 12


Сообщение21 Май, Вторник, 15:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta31 писал(а):
Ммм, тоже хочу научится торговать на бирже, говорят там, можно хорошо зарабатывать...

так не любой же сможет) мало иметь просто голову на плечах, еще нужно понимать стратегии торговли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArseniJ
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 21


Сообщение21 Май, Вторник, 18:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Стратегии торговли на Форекс Ответить с цитатой

Elina Zima писал(а):
Всем привет! Где изучить стратегии торговли на бирже Форекс?

либо искать какие-то курсы, либо просто вебинары
на ютубе лекции встречал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piuuuu
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 12


Сообщение21 Май, Вторник, 18:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Стратегии торговли на Форекс Ответить с цитатой

ArseniJ писал(а):
Elina Zima писал(а):
Всем привет! Где изучить стратегии торговли на бирже Форекс?

либо искать какие-то курсы, либо просто вебинары
на ютубе лекции встречал!


а можете подсказать кого лучше слушать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esmirrr
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 11


Сообщение21 Май, Вторник, 20:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

piuuuu писал(а):
Sveta31 писал(а):
Ммм, тоже хочу научится торговать на бирже, говорят там, можно хорошо зарабатывать...

так не любой же сможет) мало иметь просто голову на плечах, еще нужно понимать стратегии торговли


Вы знаете, кто захочет, у того все получится) Есть же сотни книг и о стратегиях торговли на Форексе. И эти стратегии очень разные...есть сложные, типа теории Ганна...если будет интересно, то углубитесь в эту тему Wink Вот здесь можно о стратегиях и почитать, и ролики посмотреть http://tlap.com/strategii-foreks-travel-trading-profit-formula/ . Не нужно Гарвард заканчивать, чтоб торговлей на Форексе заняться, уж поверьте) Знаю, что многие финансовые магнаты используют элементарные правила и при этом успешны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение24 Май, Пятница, 15:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavala писал(а):
очень хорошо, что вы об это задумались
ибо заниматься торговлей без опыта - дуристика!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

katyabajrak писал(а):
Я не верю, что вкладывая куда-то деньги, можно что-то заработать!

В смысле? А если открывать свой бизнес, а это тоже вклад денег, так что... вы думаете не заработает?
хотя да.. смотря что за бизнес


бизнес - такие же риски конечно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoryD
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 16


Сообщение25 Май, Суббота, 13:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно.Ни один бизнес, ни одна работа не дает сто процентной гарантии успеха.Всегда и во всем есть свои риски. Но надо пробовать,ведь деньги сами по себе никогда не придут. Форекс - это популярно, удобно и многие имеют прибыль неплохо. Только надо много всего изучать, прежде чем начинать пробовать. Советую вам ознакомиться с материалами, в целом узнать что такое торговля на форекс.Если вам будет понятно и захотите попробовать, то вперед. Не получится, бросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман вернулся
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 44


Сообщение27 Май, Понедельник, 18:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...
_________________
Ничто так не мерзко, как предвзятое отношение человека к человеку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanetti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 18.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение01 Июл, Понедельник, 21:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы все таки решили попробовать торговать на форексе , то тут вы найдете оффшорные брокеры форекса https://tradernew.pro/offshornye-brokery-foreks мой знакомый с помощью одного такого брокера сейчас очень не плохо зарабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetBuka
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 21


Сообщение29 Сен, Воскресенье, 22:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ не знаю))) На сайте Тримал РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProHorShap
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 14


Сообщение30 Сен, Понедельник, 21:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам уже в этой теме не новичок. Попробуй для себя поизучать канал Форекс М - полезные стратегии есть. Что касается денег - не всегда стратегии стопроцентов работают, можно проиграть. А бюджет для нового старта можно заработать даже сдав украшения свои - за них сейчас хорошо платят. Сдать можно сюда https://goldenage2000.ru/skupka-juvelirnih-ukrasheniy-i-izdelij
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман вернулся
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 44


Сообщение30 Окт, Среда, 20:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Форекс - это машина по втягиванию людей в как бы на зароботки нахаляву, а вытягиванию реальных денег из ваших карманов. Запомните фразу знаменитую, но чертовски актуальную: нахаляву только сыр в мышеловке. Форекс - лохотрон для тех, кто не хочет РАБОТАТЬ, это такой же однорукий бандит...)
_________________
Ничто так не мерзко, как предвзятое отношение человека к человеку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itarrreora
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.05.2022
Сообщения: 1


Сообщение02 Июн, Четверг, 09:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йосиф Фридман вернулся писал(а):
Форекс - это машина по втягиванию людей в как бы на зароботки нахаляву, а вытягиванию реальных денег из ваших карманов. Запомните фразу знаменитую, но чертовски актуальную: нахаляву только сыр в мышеловке. Форекс - лохотрон для тех, кто не хочет РАБОТАТЬ, это такой же однорукий бандит...)


тебя никто не заставляет вкладывать 10к долларов, можешь открыть центовый счет и чисто для кайфа торговать https://www.instaforex.com/ru/knowledge_base/247-what-is-a-cent-account-in-forex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: