Серебро и бриллианты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Серебро и бриллианты

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krabnicho
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение18 Мар, Понедельник, 17:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Серебро и бриллианты Ответить с цитатой

Я не ношу золота, только серебро. Но как любая девушка,я люблю драгоценные камни. Но скажите не считается плохим тоном носить серебряные изделия с бриллиантами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YerlakSadaf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 4


Сообщение19 Мар, Вторник, 17:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я такого еще не встречала, думаю более хорошим вариантом будет купить кольцо из белого золота, оно и выглядит почти как серебро, и с камнями лучше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение20 Мар, Среда, 19:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебро и бриллианты - не совместимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreils
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 4


Сообщение21 Мар, Четверг, 17:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы недооцениваете серебро. Оно также считается дорогим металлом. Уверена, что многие носят серебряные ювелирные украшения с драгоценными камнями. И почему вы себе не можете такое кольцо купить, если вам оно понравилось? Мне, как и вам, больше нравятся серебряные изделия, говорят они еще имеют лечебные свойства и хорошо влияют на организм человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение22 Мар, Пятница, 11:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ого, я даже и не знала, что есть серебряные украшения с бриллиантами. Думала, что это белое золото или платина. На днях смотрела репортаж, как мужчина нашёл в аэропорту кольцо с бриллиантом и платины. И уже нашёлся хозяин. Wink
А я предпочитаю серебро Пандора. Недавно, на День влюблённых, муж подарил вот такие серьги: https://www.fragola.com.ua/pandora/sergi/sergi-pandora-azhurnye-serdtsa/. Зашла на Фраголу, была в восторге от ассортимента:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 17


Сообщение29 Мар, Пятница, 11:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот золото в ломбардах покупать стоит ли? Здесь https://7lombard.ru/about/contacts/ увидела классное колечко. Вот думаю теперь стоит ли брать бу или лучше не стоит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galiussia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение06 Апр, Суббота, 10:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво и очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trymens
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 11.05.2019
Сообщения: 25


Сообщение19 Май, Воскресенье, 15:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что-то с чем-то. Не видела, чтоб с таким металлом камни носили. Вместо желтого золота платину купите и бриллиант будет уместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение19 Май, Воскресенье, 20:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже люблю серебро! золотого ничего не покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 13


Сообщение20 Май, Понедельник, 16:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю просто серебро, без камней. Мое личное мнение, что бриллиант только с золотом совместим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 10:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как любая девушка, любящая бриллианты, вы должны знать как из почистить https://kamnistar.com/interesnoe/interesnoe-kak-pochistit-brillianty-html/ . Если бриллианты не чистить, они просто перестанут быть похожи на бриллианты. А если почистить неправильно, драгоценному камню можно навредить. Я тоже не люблю желтое золото, а с удовольствием ношу колечко из белого золота с бриллиантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение02 Июл, Вторник, 15:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня даже бриллиантов нет чтобы их носить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_cash
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 6


Сообщение29 Июн, Понедельник, 10:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вместо украшений лучше куплю банковское серебро, ведь это надежная инвестиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 11


Сообщение15 Июл, Среда, 15:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только золото ношу)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И ещё нравятся платина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxcimyss
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 19.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 17:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и еще раз нет. Вместо желтого золота - платину купите и бриллиант будет в тему. Носят только так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bortahi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение23 Июл, Четверг, 09:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белое золото все ранво не выглядит как серебро.его легко отличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruuhder
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение23 Июл, Четверг, 23:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золото всегда в цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение05 Сен, Суббота, 21:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носить можно что угодно, пока вам самой это нравится и не приносит вреда вашему здоровью. Ведь у нас, в некоторых местах не принято светить богатством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 22:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Серебро и бриллианты Ответить с цитатой

Krabnicho писал(а):
Я не ношу золота, только серебро. Но как любая девушка,я люблю драгоценные камни. Но скажите не считается плохим тоном носить серебряные изделия с бриллиантами?
Если есть желание и возможность не вижу ничего плохого в этом. Смотря еще на что у вас денег хватит. Можно цепочку красивую или браслет носить, сестра моя носит постоянно золотые сережки https://pierrejewellery.ru/katalog/earrings. Хотя, если в глубинке показаться с таким, то косые взгляды точно будут обеспечены в лучшем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aselia
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.09.2020
Сообщения: 5


Сообщение09 Сен, Среда, 21:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золото это все же золото. У него вид все же богаче чем у серебра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: