Выбор школы для ребёнка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор школы для ребёнка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KristinaSoc
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 2


Сообщение08 Янв, Вторник, 17:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор школы для ребёнка Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Я провожу исследование на тему выбора школы родителями. Какая информация о школе для вас более важная?
Заполните, пожалуйста, анкету, без вас не будет моего исследования. Мне важно мнение каждого родителя.

Какая информация необходима для выбора школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 15


Сообщение10 Янв, Четверг, 10:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтобы учителя было хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Slavaya
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение15 Янв, Вторник, 12:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
главное, чтобы учителя было хорошие

Ваша правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole4kaWWW
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 4


Сообщение24 Янв, Четверг, 22:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От учителя всё зависит, а нет от школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna32
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 13:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор школы для ребёнка Ответить с цитатой

KristinaSoc писал(а):
Доброго времени суток.
Я провожу исследование на тему выбора школы родителями. Какая информация о школе для вас более важная?

Учитель-это в первую очередь!
Территориально где школа находится - это второй аспект важный для нас.
Какой контингент там обучается.

_________________
Запомните - этот день возврату и обмену не подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никита22
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение18 Фев, Понедельник, 21:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала определитесь, что вам важно для образования ребенка. Какие требования к преподавателям? Школа с каким уклоном? Скольким языкам хотите обучить ребенка? Все эти требования есть в школах предоставленных в списках школ на сайте obrazovanie.guru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
кусикаа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Фев, Четверг, 09:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень важно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга Сергиенко
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 22:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое твердое убеждение-школа должна быть очень близко! я с сожалением смотрю, как в любую погоду тянут детей через весь город в школу, бедные ребята! вставать им нужно рано очень, под дождем, снегом и т.д. идти в школу-её возненавидеть несложно! если ребенок хочет учиться- он будет учиться в любой школе, а нет- все равно репетиторов нанимать. пожалейте детишек!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остапенко
А я заговорил...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 13


Сообщение20 Май, Понедельник, 14:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы не стали искать где у нас в районе школы с углубленным изучением каких либо языков или других предметов. Решили что пойдем в ту которая ближе всего к дому находится. Я сама там училась так что знаю многих включая директора. А пока что только готовимся к этому - развиваем правильную речь, рисуем, считаем и выполняем другие рекомендации которые я здесь нашла на Развивашке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение26 Дек, Четверг, 00:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как ребенок окончил курс устного счета в школе Соробан https://soroban.ru/timetable/ekaterinburg по методике ментальной арифметики я поняла, что могу отдать его в любую школу, даже с очень высокими требованиями и большой нагрузкой, потому что обучение по этой методике дало ему возможность впитывать как губка любую информацию, делать уроки легко и быстро, хорошо запоминать любую информацию. Но все же выбрала обычную школу, потому что поняла, что школьное образование - не самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: