Помогите найти гадалку и экстрасенса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите найти гадалку и экстрасенса

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lola_lolika
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 3


Сообщение20 Май, Понедельник, 18:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите найти гадалку и экстрасенса Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли в Тамбове проверенная гадалка или экстрасенс, что бы кому-то помогла. Давным давно тема была, но может быть кто-то недавно обращался. Понимаю, что 21 век на дворе, но утопающий за всякую соломинку хватается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшкин
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 265
Откуда: из Слободки

Сообщение20 Май, Понедельник, 23:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите, что у Вас
_________________
Солод, хмель, дрожжи (все для пивоварения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola_lolika
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 3


Сообщение21 Май, Вторник, 12:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшкин писал(а):
Пишите, что у Вас


Если можете кого-то посоветовать, напишите личное сообщение, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение23 Май, Четверг, 10:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда тревога и одиночество.
Ощущение внешнего воздействия.
Работа для любителей поковыртся в семейных дрязгах.

Лучше отпустите ситуацию насильно притянутые люди потом создают проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikkiii
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 10


Сообщение12 Апр, Понедельник, 20:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minion890
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.04.2021
Сообщения: 18


Сообщение23 Апр, Пятница, 11:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The article is very good and meaningful, hope your next article will update with good and new information to share information with readers, thank you for sharing.
among us 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miron11
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 13


Сообщение06 Июн, Воскресенье, 19:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, от всех бед и неудач в жизни мне смогла помочь только знахарка Мария. На высоком уровне гадает воском, всегда говорит чётко имена, даты, описывает ситуации, работает таинствами Иерусалима. Мария помогла мне найти свою любовь и решить все проблемы на работе, бесконечно ей благодарна. Контакт к Марии по номеру +380976592407, в вайбер тоже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.balanovskay
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 02.08.2022
Сообщения: 3


Сообщение02 Авг, Вторник, 22:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, хочу посоветовать ясновидящую Елену,она помогла мне успокоиться, рассказала все о будущем, что меня ждёт. В общем очень довольна осталась результатом. Рекомендую, смело обращайтесь к Елене Whatsapp и Telegram +79092010824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rogkosverlana
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 12.04.2023
Сообщения: 7


Сообщение12 Апр, Среда, 22:07, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyh
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.05.2023
Сообщения: 8


Сообщение10 Май, Среда, 23:05, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaannaswsw
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 03.06.2023
Сообщения: 8


Сообщение03 Июн, Суббота, 01:38, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinas
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.06.2023
Сообщения: 9


Сообщение04 Июн, Воскресенье, 11:59, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annaannaswsw писал(а):
nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог


Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.

_________________
Marina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolaenkokarina
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 12.06.2023
Сообщения: 8


Сообщение12 Июн, Понедельник, 00:24, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinas писал(а):
annaannaswsw писал(а):
nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог


Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.


Спасибо девочки, что порекомендовали Нелю, вчера обращалась к ней, а сегодня получила от неё полную диагностику, на которой она мне все подробно рассказала, что происходит и как дальше нужно поступить. Прошлое все правильно рассказал. Я шокирована. Буду обращаться еще.

_________________
Karina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevzorov66
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 13.06.2023
Сообщения: 1


Сообщение13 Июн, Вторник, 13:08, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться к психологу
_________________
Продаю брызговики и коврики https://aproteh.md/katalog/bryzgoviki-i-kovriki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elenovnaelena
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 13.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение13 Июн, Вторник, 19:23, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

_________________
Elena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanaaa
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.06.2023
Сообщения: 11


Сообщение16 Июн, Пятница, 17:52, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Галине Вишневской, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к ней, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383
_________________
Oksana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gavrilenkoolya
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 18.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 10:19, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень благодарна ясновидящей Неле за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась на форуме на отзыв о Неле и решила обратилась к ней за помощью. Она все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты, звоните не пожалеете +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аnzela
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 19.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение19 Июн, Понедельник, 18:02, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
_________________
Аnzela
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сvetlana
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение24 Июн, Суббота, 14:42, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне действительно помогла только одна провидица, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные гадалки тел. +79629738967 вайбер/ватсап
_________________
Сvetlana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кaterina
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 29.06.2023
Сообщения: 11


Сообщение30 Июн, Пятница, 00:09, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12, или пишите на Viber/WhatsApp
_________________
Кaterina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: