Как похудеть при сахарном диабете? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как похудеть при сахарном диабете?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение03 Май, Пятница, 17:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как похудеть при сахарном диабете? Ответить с цитатой

Моя проблема - это лишний вес. Очень я располнела за последние годы. Хоть и придерживаюсь диеты, которая положена при сахарном диабете 2 типа, но все равно вес ползет вверх. У кого такая же проблема, как справляетесь с лишними килограммами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинушка77
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 17


Сообщение03 Май, Пятница, 17:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже диабет 2 типа, тоже был лишний вес. Я по этому поводу обратилась к эндокринологу. Но мне выписал другой препарат для снижения сахара в крови. Когда его принимать начала, заметила, что худею. Мне эндокринолог так и сказала, что глюкофаж похудеть поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение03 Май, Пятница, 18:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! И на сколько килограмм, если не секрет, вы похудели? А сахар в крови глюкофаж хорошо снижает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинушка77
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 17


Сообщение10 Май, Пятница, 16:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сахар снижает и похудению способствует. Его действующее вещество - метформин, регулирует метаболизм в организме, за счет этого лишний вес и уходит. Похудела я на 13 килограмм за три месяца. Мне нравится, что сейчас я временно прекратила принимать глюкофаж, но вес держится и не возвращается совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение10 Май, Пятница, 18:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И я хотела про глюкофаж написать. Только я принимаю не просто глюкофаж, а глюкофаж лонг. В этом препарате метформин очень плавно высвобождается из капсулы и действует до 7 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alialinata
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение18 Май, Суббота, 12:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятие спортом стимулирует похудению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinapiminova
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Вторник, 09:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худею на дробном, при сахарном диабете. Это по совету эндокринолога. Плюс таблетки. Еще пью витамины (Тайга 8 с полипренолами,это еще и легкая чистка). И часа полтора в день быстрой ходьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение28 Май, Вторник, 11:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При подобных заболеваниях наверное действительно нужно в питании консультация врача. Чтобы не навредить здоровью еще хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочка12
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 3


Сообщение29 Май, Среда, 11:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходите лучше к доктору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузька
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 02.06.2019
Сообщения: 2


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 22:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тоже принимаю глюкофаж в комплексе с правильным питанием, очень помогает при борьбе с лишним весом. Рецепты блюд беру отсюда https://make-eat.ru очень полезный и информативный сайт не только в плане готовки но и интересных и полезных статей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или к диетологу и он распишет вам питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 14:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую вам пойти на тренировки по футболу - https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/igrovye-programmy/futbol/ потому что только такой вид спорта поможет вам похудеть, у меня папа ходит на такие тренировки, при этом у него тоже сахарный диабет. Так, что занимайтесь спортом, который не сильно активный и я думаю, что вы быстро похудеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasya54
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение06 Июл, Суббота, 18:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще при диабете худеть сложно.. многого нельзя, по сравнению с обычным худеющим.. попробуйте вот тут почитать советы, может какие то помогут https://sportivnoe.ru/aksiomy-szhiganiya-zhira/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася30
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 11


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 13:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спорт и питание поможет вам похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я против различных спортпитов, так как думаю для здоровья от них пользы мало. Лучше заниматься спортом. Я например выбрала для себя йогу - это универсальная техника, которая помогает держать в порядке не только тело, но и мысли. Самое главое найти хорошего тренера. Я выбирала для себя фитнес центр на сайте https://lovefit.ru/clubs/service/yoga там сразу можно посмотреть рейтинг, цены, фотографии, в общем всю информацию, которая может быть полезной при выборе зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение01 Сен, Воскресенье, 23:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обратилась к диетологу и плюс я пошла в школу танцев. Мне очень сильно понравился венский вальс https://www.galladance.com/directions/grown-up/europe/venskiy-vals_euroupe/ и знаете я реально похудела, а самое главное я делала это с удовольствием. Думаю, что и вам стоит пойти в эту студию потому что тут очень работаю которые тренера, которые помогут вам похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение02 Сен, Понедельник, 06:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, боты общаются? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana.balmin
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщения: 20


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 19:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение26 Дек, Четверг, 23:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вас гормональный сбой и нужно гормоны пролечить, сходите к эндокринологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение17 Янв, Пятница, 12:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я начала просто бегать по утрам и у меня получилось таким образом похудеть, аж на 30 кг, но при этом я еще начала правильно питаться. После похудения у меня была только одна проблема, у меня свисала кожа, я решила сделать липосакцию и записалась на консультацию онлайн https://dr-vedrov.ru/ вот к этому врачу и он убрал всю лишнюю кожу. Я так рада, потому что очень давно мечтала о такой красивой фигуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: