Во сколько просыпается народ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Во сколько просыпается народ?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria8901
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 4
Откуда: от Верблюда

Сообщение27 Мар, Вторник, 20:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаю в 5:45,всех соберу провожу и дальше ложусь спать.Просыпаюсь где то около 12 часов дня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусикаа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Фев, Четверг, 09:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда как)) но после 12ХХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Босая
Мало говорю


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 21


Сообщение01 Мар, Пятница, 23:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встаю в 6.20, собираюсь сама, собираю ребенка в сад и все равно мы опаздываем. Если бы мне надо было еще второго ребенка собирать и мужа на работу, и самой на работу - не позже 5,30 вставала бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinapiminova
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Вторник, 09:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня проблема была не проснуться, а вовремя заснуть. Немного напряжение снялось после Тайги 8. Сон улучшился, и вставать стало легче, и в течение дня перестало "рубить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: