Патологический лгун - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Патологический лгун

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 11:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Для этого существует гениальная фраза "Серёжа, заткнись!".

Как жаль, что в пятницу я еще её не знала! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chertila_lucky
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 150    

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 863


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 12:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
вы думаете, это из детства, от недолюбленности? а может, потому, что он пустой бездушный человек, зацикленный на собственном эго ?

Все мы родом из детства (с) Wink и на мой взгляд, такое поведение и все комплексы именно оттуда! Да, бывает по-разному и так как Вы описали тоже, но конкретно в этом случае, ложь именно вот такая детская, наивная, глупая и безобидная.
Есть и другой человек, вот он действительно - бездушная скотина, который нагло врёт по разным причинам, но в том числе, чтобы повыпендриваться. У него ложь вообще возведена в ранг искусства, в котором он если не магистр, то бакалавр уж точно! Я поражаюсь способности этого человека взять выборочно факты и умудриться перевернуть их так, что этому будут верить! Twisted Evil
Карандаш писал(а):
в один прекрасный день, он и вас продаст. и у него будут новые друзья, которым будет вешать лапшу на уши, наслаждаясь своей находчивостью и изворотливостью.

Во-первых, я не случайно написала, что это всего лишь знакомый) хотя, было время, когда мы очень плотно так общались и я совершенно точно Вам могу сказать, что вот эта его "особенность" в негативном варианте была направлена на кого угодно, кроме меня.
Так или иначе, у меня очень сильно развита интуиция и я уже по голосу чувствую, что "что-то здесь не то!", поэтому меня сложно обмануть, если честно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 13:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody писал(а):
Всерьез его перестал воспринимать когда понял ,что это за человек.

Вот не так давно, знакомы рассказывает, мол сидит он в Атриуме за барной стойкой, подходит к нему респектабельного вида мужик, и просит в займы 100 руб. Знакомый спрашивает, зачем мол? А тот в ответ, что деньги должны подвести, а пока водки хоть стопарь выпить. Ну знакомые бутылку купили, мужику поставил. А через некоторое время этот мужик к нему опять подходит, и завет к столу. А там немерено всего, и говорит, мол сейчас будем все это пить, кушат, и девченок приглашать... По словам знакомого, счет мужик оплатил в 20 тыс. руб. Вроде как мужик с Дальнего Востока к друзьям сюда на свадьбу приехал, и в первый день решил к свадьбе "подготовиться".
Вот мне интересно, сколько надо сожрать и выпить, на 20 тыс. руб., в двоем? И вообще откуда такие "добрые" дяди берутся, и почему я таких не встречал? Laughing Laughing Laughing
chertila_lucky писал(а):
У него ложь вообще возведена в ранг искусства, в котором он если не магистр, то бакалавр уж точно!

Он близнец. А близнецы патологические Плюшкины в информации! Они обожают все знать, и собирать всю, казалось бы не нужную информацию. Зато в нужный момент они выдают правдивые данные, в смеси со своими добавками, и люди верят!!! Потому что как минимум 50 процентов выданного правда, пускай и не страшная, а вот остальные 50 процентов хоть и вымысел, на направленный именно на уничтожение человека или достижения цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Вот мне интересно, сколько надо сожрать и выпить, на 20 тыс. руб., в двоем?

В объеме это не так уж и много. Хорошее спиртное, икра... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Хорошее спиртное

Можно было не продолжать... Wink

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Там было слово:
Djek_D писал(а):
сожрать

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот её-то родимую мы кушать и будем? (с)
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя да, правы. На 20 икру можно только "кЮЩать", для "жрать" этой суммы маловато, тем более вместе со спиртным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маря
Девушка с глазами цвета неба


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 2467
Откуда: из ТиХоГо оМуТа

Сообщение15 Ноя, Вторник, 01:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Патологический лгун Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
У вас есть такой в окружении? Который врет просто так, без явной выгоды? Из любви к искусству. Ну или для того, чтобы показаться "крутым"...

Есть и не один их много и они кучкуються, сказочники Very Happy

_________________
Ищу смысл жизни... Найду - перепрячу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение15 Ноя, Вторник, 19:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в школе была одноклассница такая...все время плела байки, в которые очень сложно было поверить...После окончания школы узнала, что у неё серьезные проблемы с психическим здоровьем, лечилась долго в психушке. Думаю, там проблемы с родителями были и байки нужны были для ухода от действительности.
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение15 Ноя, Вторник, 20:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна дама.....короче в окружении моем не совсем близком, сочиняет - любой писатель фантаст позавидует, просто сутки напролет. Причем ТАКИЕ истории про людей, с которых просто все фигеют (тут должно быть другое слово из русского разговорного, которое более ярко выражает крайнюю степень изумления). Морду бы набить, что бы языком своим не трепала. Но беда в том, что окружают ее интеллигентные люди. Выгоды и смыла историй сих я не вижу. Потому что настолько это все нелепо, что просто абсурд. Замужем. Как он с ней живет - либо просто забил болт, либо одно из дух....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abcLKa
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 13


Сообщение17 Ноя, Четверг, 16:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким как ваша знакомая общения не хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение17 Ноя, Четверг, 19:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abcLKa писал(а):
Таким как ваша знакомая общения не хватает)

у нее общения выше крыши. По ней карцер плачет

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение17 Ноя, Четверг, 19:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS она фанатка БДСМ?
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение18 Ноя, Пятница, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
По ней карцер плачет

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvalh
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 03:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3500 на 3 дня стоимость билета на Чернозем 2018!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brute
А я заговорил...


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение18 Фев, Понедельник, 13:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю такую. Врет по жизни. Сама верит в то, что говорит. Это патология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esmirrr
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 11


Сообщение21 Май, Вторник, 20:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня друг такой, и что вы думаете...он женат счастливо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай78
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 27.05.2019
Сообщения: 18
Откуда: РФ

Сообщение28 Май, Вторник, 12:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патология психики может быть врожденная или приобретенная в результате сильных стрессов. В любом случае, относитесь к таким людям как больным со всеми вытекающими отсюда выводами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение02 Ноя, Суббота, 16:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: