Выбор удобрения. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор удобрения.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение22 Май, Среда, 19:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор удобрения. Ответить с цитатой

Привет всем! В этом году взял в аренду поле и посеял огурцы. Теперь нужно их удобрить, но вот я не могу определиться с выбором удобрения. Может кто-то может посоветовать, какое лучше и по цене, и по качеству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение22 Май, Среда, 19:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно сложный выбор, потому что удобрения бывают многих видов. Но по мне лучше выбрать или органические или минеральные. Конечно, органика всегда лучше, так как это натурально. Но для удобрения всего поля вам понадобится большое количество такой подкормки, а минеральных в разы меньше. Если определитесь, можете посмотреть на сайте http://moskorma.ru/udobreniya/ Там вы сможете приобрести удобрения оптом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение22 Май, Среда, 19:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, органические помимо удобрения растения, еще и улучшают состав почвы. И вы сможете продавать ваши огурцы еще и дороже, как экологически чистый продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение22 Май, Среда, 19:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю, в минеральных удобрениях содержатся одни и те же питательные вещества, что и в органических. Поэтому не вижу разницы. Покупайте те удобрения, что выйдут вам дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение22 Май, Среда, 23:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что здесь думать - "говно вопрос"...ответ Wink Very Happy
_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan252
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 14


Сообщение30 Май, Четверг, 06:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Да что здесь думать - "говно вопрос"...ответ Wink Very Happy

Laughing Laughing Laughing Я тоже за говно голосую)) Натур продукт, как говорится, ваше здоровье и долголетие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: