Создание сайтов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Создание сайтов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение11 Апр, Четверг, 10:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Создание сайтов Ответить с цитатой

Кто занимается созданием сайтов? Нужно в короткие сроки создать несколько сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik25
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение25 Апр, Четверг, 12:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та много на самом деле фирм, которые делают качественное создание сайтов, но почему-то многие забывают про оптимизацию изображение. А из-за этого потом долго открывается лендинг и прочие проблемы. Чтобы такого нет, уже давно существует сервис https://optipic.io/ по оптимизации и сжатию изображение, очень удобно и практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galyaX
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 44


Сообщение23 Май, Четверг, 15:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой лучше хостинг брать, платный или бесплатный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allya/
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 30


Сообщение23 Май, Четверг, 15:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и на бесплатном хостинге не которое время поработать, разобраться, что к чему и только потом подключать платный Beget
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acorus
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 14


Сообщение28 Май, Вторник, 17:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше выбрать хороший платный хостинг. Выбор есть широкий. Подобрать оптимальный не составит сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение29 Май, Среда, 11:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как открывать свой бизнес, нужно хорошенько подумать! Я на своем опыте знаю, что свой бизнес это всегда сложно, я даже знаю на своем личном опыте, но мы с мужем не опускали руки и открыли лавку с эко-товарами, а вот пол года назад мы решили запустить интернет магазин, а обратились в эту фирму - shop2YOU и взяли у них сайт в аренду, оказывается есть такая услуга и она на много выгодней, если самому делать сайт! Так, что если вы решили открывать свой бизнес и открывать свой сайт, то рекомендую этих ребят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik19852
А я заговорил...


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 5


Сообщение18 Июн, Вторник, 21:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советов много,а кто будет продвигать? После создания сайта обратитесь за продвижением сюда https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/ekaterinburg/
Уверен он быстро раскрутится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ram-pesh
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.05.2019
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение16 Авг, Пятница, 17:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и свои 5 копеек)
сейчас много площадок где можно создать сайт самому и вначале кажется что там все просто и удобно и такой сидишь "вау сейчас все быстро сделаю" в итоге когда начинаешь делать сталкиваешь с кучей минусов. Это все же платные платформы и плата ежемесячная, и платить надо постоянно, далее надо потратить не мало денег чтоб создать сайт, который хотите, а не абы какой. ТАк же на сайте будет присутствовать реклама от этой платформы, и если Вы захотите чтоб сайт приносил доход, а вы это захотите, то платформа вам этого сделать не позволит. Личный опыт это подтверждает. Мне помогли люди отсюда https://selby.su/разработка-сайтов Сделали быстро и качественно, так же провели продвижение что помогло быстро раскрутить сайт.

Мой совет вначале взвесить все за и против, и если нужен качественный сайт обращаться к профессионалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: