Новинки 2019 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новинки 2019


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение29 Янв, Вторник, 19:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новинки 2019 Ответить с цитатой

А поговорим о новинках 2019? Кто чего ждет в данном году? Две королевы. Отличный фильм получился как по мне, интересный сюжет на историческую тематику, красочный, да и с хорошим подбором актеров, определенно заслуживает вашего внимания) Потому и рекомендую ознакомиться на досуге

http://funtik.tv/12465-dve-korolevy-2018-online.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutorinka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 06.02.2019
Сообщения: 2


Сообщение07 Фев, Четверг, 02:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, тоже думаю посмотреть этот фильм, думаю, впечатления он оставит сильные. Еще собираюсь глянуть в ближайшее время несколько новинок из жанра драмы и триллера, а смотреть фильмы 2019 года https://kinoworld.net/filmy/ буду здесь. Обещают отличное качество и мало рекламы, что радует определенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение07 Фев, Четверг, 20:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikasa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение16 Фев, Суббота, 22:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что самое большое разочарование это Хроники хищных городов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чалова
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 2


Сообщение10 Мар, Воскресенье, 10:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда родилась отличное кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkaskaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 13


Сообщение11 Апр, Четверг, 16:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кладбище домашних животных https://kinofilm.co/film/id279095-kladbishe-domashnikh-zhivotnykh-pet-sematary, очень не плохая, как сюжетная задумка, так и сам фильм снят не плохо.
После похорон кошке на кладбище, никто и подумать не мог, что утром она вернеться, только управлять ей будут уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos1
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 17


Сообщение26 Апр, Пятница, 12:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А смотрели комедийный фильм "Холмс & Ватсон"? Если нет, то рекомендую глянуть http://n-torrents.org/load/films/komedii/kholms_vatson_holmes_and_watson_2018_bdrip_1080p/21-1-0-79839 Это очень шикарная эксцентричная комедия. Чтоб смеяться над шутками в этом фильме, надо посмотреть другие фильмы режиссёра Этана Коэна. Этан Коэн известен как сценарист по таким проектам, как «Люди в чёрном 3» (2012) и «Солдаты неудачи» (2008). Сценарий просто на грани фола. Шутки очень смешные и очень мужские. Чего стоят шутки про бурные ночные фантазии и любвеобильность миссис Хадсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos1
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 17


Сообщение23 Май, Четверг, 10:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Американский сериал «МакГайвер» http://kinotochka.club/11294-makgayver-3-sezon-2018-22.html повествует о головокружительных приключениях секретного агента МакГайвера на службе американского правительства, которое постоянно отправляет его наводить порядок в разные уголки нашей планеты. В общем, мне сериал очень понравился, я его просмотрел на одном дыхании, может это, потому что я не смотрел оригинал, на основе которого снят сериал. В любом случае теперь я жду с нетерпением продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение24 Май, Пятница, 22:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам Мстители финал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: