Подскажите координаты ясновидящей Ирины в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите координаты ясновидящей Ирины в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta.mantazarova
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 22.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение22 Май, Среда, 12:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите координаты ясновидящей Ирины в Тамбове Ответить с цитатой

Которая снимает порчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение26 Май, Воскресенье, 17:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подскажите координаты ясновидящей Ирины в Тамбове Ответить с цитатой

Пообещай ей мысленно миллион рэ и она сама тебе позвонит на твой номер. Она же ясновидящая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paustinka
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 27.05.2019
Сообщения: 2


Сообщение27 Май, Понедельник, 22:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паппо Лев Великий
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Май, Вторник, 14:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне дайте тоже координаты ясновидящей, Где-то в Рассказово говорят живет ведьма по имени Елена гадает и чето там видит. Дайте мне ее телефон ))))))))))) я ее трахнуть хочу во все дырки осчатливлю ее бл... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gavrilenkoolya
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 18.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 10:19, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень благодарна ясновидящей Неле за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась на форуме на отзыв о Неле и решила обратилась к ней за помощью. Она все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты, звоните не пожалеете +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natti
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 30.09.2023
Сообщения: 11


Сообщение30 Сен, Суббота, 23:10, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл - nati.zv@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: