Сериал Живая мина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сериал Живая мина


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аза_Аза
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 19


Сообщение28 Май, Вторник, 10:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сериал Живая мина Ответить с цитатой

Я не особо ллю смотреть российские фильмы и сериалы, так как слишко там все наиграно и предсказуемо. Но иногда, посмотрев трейлер или почитав положительные озывы все просыпается желание посмотреть, при этом не разочароваться. На днях посмотрела тут сериал Живая мина. Впринципе задумка неплохая, люблю жанры детектив, но как всегда все так "сладко". Но в качестве разнообразия посмотреть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebi1
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 6


Сообщение25 Окт, Пятница, 22:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку на сериал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moison
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 2


Сообщение28 Окт, Среда, 11:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылочку, сериал очень даже ничего. Но как я понял на том портале название домена сменилось, нужно добавить s. Кому надо кидаю сюда исправленную ссылку на сериал Мина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: