Ищу игроков в "EVE Online" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу игроков в "EVE Online"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lihovid
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Пятница, 14:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу игроков в "EVE Online" Ответить с цитатой

Привет, недавно наткнулся на эту игру. Дико интересно, но мало что понятно, а по сему ищу адекватного игрока, который с пониманием отнесется к моему незнанию игры и сленга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genie
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 86


Сообщение17 Дек, Среда, 10:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, это мне знакомо) Ну как, нашел кого? Я тоже как то создавал подобную тему, когда начинал играть. Игра и правда офигенная, но на нее надо убивать довольно много времени из-за чего я забил. Ну а в тему мне ответили только, когда я уже перестал играть))
_________________
http://vkontakte.ru/club6906297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lihovid
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Четверг, 11:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, как видишь все молчат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genie
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 86


Сообщение19 Дек, Пятница, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5194884&highlight=#5194884

Вот ссылка на мою тему, может поможет

_________________
http://vkontakte.ru/club6906297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lihovid
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Среда, 12:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты не хочешь заново попробовать? просто одному играть интереса совсем никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaverzzz
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4


Сообщение26 Июн, Пятница, 15:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как продвигаются поиски? Smile просто играющий народ в такую игру редкий гость на данных форумах))) Переписка идет в основном на специализированных под игру форумах, чатиках и блогах (извиняюсь за тавтологию))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komtadon
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 15


Сообщение09 Июл, Четверг, 17:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О космический эксель =) Играл я как-то летал на домике и еще чем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaverzzz
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4


Сообщение10 Июл, Пятница, 08:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время игра очень изменилась. Некоторые игроки, отсутствовавшие пару месяцев, заходя в игру интерфейс практически не узнают. Даже жалуются, что учится играть приходится заново. Многие корабли изменились, новых добавили не мало Smile Да и сама механика игры меняется постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение18 Июл, Суббота, 12:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходил я как то туда.
летишь летишь и все летишь и летишь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaverzzz
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4


Сообщение20 Июл, Понедельник, 12:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажимаешь "Варп-режим" и летишь очень быстро))) А так эта игра относится к типу "песочница". Причем выбор занятия в игре просто огромен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genie
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 86


Сообщение26 Ноя, Четверг, 15:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lihovid

Я оформил триал на 30 дней, если ты еще там то мне не помешал бы компаньёон, ни фига не помню че к чему там.

_________________
http://vkontakte.ru/club6906297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaverzzz
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4


Сообщение03 Фев, Среда, 12:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как обычно, все обсуждение дальше затихло)))) Кстати, кому там помощь в игре нужна, или совет по механике игры - стучитесь))) Ник в игре Dliakat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@RS
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 435
Откуда: Tambov City

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 13:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть играющие? или все забили уже...
_________________

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Исленьева
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 7


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, как то не особо тянет на новые онлайн-игры переходить, я вот бегаю часто в Dota 2 и в Overwatch, с недавних пор. Если уж и что то начинаю играть, то разве что выпадет хорошее в кейсах, то можно будет и потестить и поиграть, но не инди точно, а повеселее что нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sater
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 27


Сообщение15 Ноя, Четверг, 08:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не хочешь заново попробовать? просто одному играть интереса совсем никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerStone
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 3


Сообщение28 Май, Вторник, 22:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ева очень крутая игра и очень на любителя, тоже начинал играть, раскачал практически перфектно искателя аномалий, тогда експу начали продавать, накопил денег на плекс за время 21 дневного триала, купил Астеро прокачал стелс т2, даже на астеро умудрился пройти топ сайт древних, но потом резко потерял интерес, сейчас работаю, мало стал играть так регнулся иногда в слоты на вулкан 24 https://vvulkan24.com/registracziya-v-online-kazino играю, но тоже сильно не увлекаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: