Уходовая косметика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уходовая косметика

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение29 Май, Среда, 09:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уходовая косметика Ответить с цитатой

Была в Корее и набрала себе много масел разных и уходовой косметики. Кто такими средствами пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение29 Май, Среда, 10:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с женой в прошлом году были в Корее и она набрала себе кучу масел для волос. Пользуюсь ими уже долго, говорит, надолго хватает. А кокосовое масло ее самое любимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемФилатов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 18


Сообщение29 Май, Среда, 10:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга заказывает уходовую косметику для волос на этом сайте https://www.hitekgroup.ru/ . Говорит, что они продают только профессиональную косметику и стоит она не дорого. Моя жена тоже решила у них заказать бальзам для укладки волос из линии K.Style, он действительно работает отлично. Посмотрите на их сайте что-то для своей мамы, возможно вы что-то подберете ей на подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочка12
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 3


Сообщение29 Май, Среда, 11:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично впервые слышу о таком масле. Купите для своей мамочки лучше уже что-то проверенное. Так хоть не будут выброшены деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение31 Май, Пятница, 10:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика то хорошая, но очень дорогая. И нет гарантии, что она лучше чем другая дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ухаживать за лицом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение19 Июн, Среда, 19:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать косметику из конопли https://konoplektika.ru/catalog/naturalnaya-kosmetika-iz-konopli/ я уже ей пользуюсь около полу года и знаете, я очень довольна! Потому что кожа лица у меня мягкая и нежная, хотя тоже пробовала корейскую косметику и она мне не понравилась! Советую посмотреть что-то себе на этом сайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение19 Июн, Среда, 23:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я алое использую перед тем, как нанести макияж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill23
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение28 Июн, Пятница, 13:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно с женой открыли свой магазин косметики, она наконец-то счастлива) но вот сейчас проблемы с поставщиком... не знаем, что делать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piuuuu
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 12


Сообщение29 Июн, Суббота, 15:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется, что любая женщина, которая любит себя, просто обязана ухаживать за собой! Лично у меня кипа разных масок и кремов китайских и корейских брендов Smile
И вот знаете, буквально пару месяцев назад (на мой День рождения), муж предложил открыть собственный бизнес - магазин косметики. Сейчас вот наняла специалиста СММ, дабы раскрутить страницу в инстаграм. А по вопросу самой косметики, то здесь а помощь пришли https://asiaoptom.com/, которые являются посредниками. У них на сайте можно найти просто миллион крутых товаров, в т.ч. и косметику BioAqua - она безупречна Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina1982
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 10


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 16:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, мне вот тоже хотелось бы таким заниматься.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение31 Июл, Среда, 10:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пробовала я такую косметику и могу сказать, что лично меня она не впечатлила. Сейчас просто купила себе крем Борофреш Ромашка, здесь https://borofresh.ru/ можете подробнее почитать, и теперь с кожей нет никаких проблем. Никогда бы не подумала, что такой маленький тюбик заменит мне пол косметички) Главный плюс этого крема в том, что он сделан без химикатов и примесей, максимально натуральный состав, поэтому точно не вызовет аллергию и не навредит коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПоповаАлёна
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 11


Сообщение03 Авг, Суббота, 11:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше всего люблю косметику из летуаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния32
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение06 Авг, Вторник, 10:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне родственники много масок из Тая привезли, все корейские. Помогают на ура, кожа после них нежная и приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanetti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 18.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение19 Сен, Четверг, 19:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже искала хороший салон красоты, чтобы привести в порядок свои брови. Вот есть хороший косметический салон , в котором можно сделать 3 D и 6 D татуаж бровей здесь . Интересно, кто-нибудь обращался сюда? Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение23 Сен, Понедельник, 23:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно использую такую косметика, потому что только она подходит к моей коже и делает ее лучше. Можешь тоже себе купить dr-jart косметику, и пользоваться ею регулярно, тогда результат не заставит тебя долго ждать. Я себе недавно взяла ББ крем этой фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девенпорт
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 3


Сообщение03 Окт, Четверг, 17:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас тоже хватает корейской косметики, не обязательно в Корею ездить за этим Very Happy Вот хороший интернет-магазин корейской косметики https://b2beauty.store/, я покупаю тут себе крема Holika Holika и других фирм. Также мне нравятся маски у них. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina09
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 11


Сообщение07 Окт, Понедельник, 12:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я вот мужу купить косметику Uppercut Deluxe, вот в этом магазине. Купила гель для бороды и шампунь) Оказывается, это очень крутая косметика, и очень хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение09 Окт, Среда, 22:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу попробовать корейские маски, но как-то не хочется тратит много денег. Ведь они одноразовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение11 Окт, Пятница, 11:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как бороться с подкожным прыщами? Они меня уже замучили(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: