Беременность и животные дома.Ваше мнение. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Беременность и животные дома.Ваше мнение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuba.yatsuk
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 94
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение18 Авг, Четверг, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine страшная история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArN
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 350


Сообщение18 Авг, Четверг, 12:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня малыш любит слушать как кошка мурчит, он прям затихает. Просто погладить, подержать можно, даже нужно, кошки хорошие лекари. Пусть сестра успокоится, если она хоть раз видела свою карточку пусть посмотрит анализы и почитает, что у неё есть, что не ту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богема
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 179
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 14:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArN, да кошки лечат. Если кто в семье болеет... то он под опекой старшей кошки. Обмурчит, согреет Вообще не отойдет. А уж если малыш заболел... то все! Попить пописать от него не отойдет. Ловит каждый его вздох!
_________________
...Не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и победят на своей территории...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль Фаюм
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 181


Сообщение18 Авг, Четверг, 18:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богема писал(а):
Беременность самое прекрасное, что может случиться с женщиной. Мой совет, расслабиться и все месяцы считать себя дорогой фарфоровой вазой. Смотреть мультики и гулять на свежем воздухе

Прям даже улыбнуло))) не в тему...но везет же некоторым могут так....а я вот всю беременность ненавидела...потомучто оба раза моим лучшим другом был ...унитаз....и я практически не вынимала от туда головы....помню даже как-то расплакалась от отчаяния и даж уснула сидя у него.... токсикоз все 9 мес был таааакой, что врагу не пожелаешь. Есть могла тока макароны и свежие огурцы....так что не повезло прочувствовать всю прелесть так сказать...Да, кстати в ту пору с нами боксерка жила...сочувствовала мне, а потом когда дочь родилась, та мордой в кроватке прижималась, дочка ее за щеку хвать!!! и успокаивалась...хорошая была псина)))) мне ее тоже советовали отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богема
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 179
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Пятница, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль Фаюм, токсикоз мне знаком. Мне тоже мои звери сочувствовали. Причем такая штука была.... когда тошнило, я любила нюхать моего псину. Сочетание его холеной шкуры и запаха псины успокаивал мой желудок. Так и лежала с ним в обнимку по утрам, у меня утренний токсикоз был. А потом еще и токсикоз во время самих родов. Вот где неудобно то... А я есть могла корейскую морковь и куриную кожу. да, да! варила целую курицу и ела только кожу. Аж трясло! И много-много томатного сока...с хреном. А когда родила, муж принес в палату крепкий чай, горячий хлеб и краковскую колбасу. Доктор заходит, а я на животе лежу и тачу ее. Она в шоке! давай отбирать! ... не смогла!
Twisted Evil

_________________
...Не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и победят на своей территории...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuba.yatsuk
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 94
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение19 Авг, Пятница, 15:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВЧАТ А ЕСЛИ КОШКИ ПРИВИТЫЕ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение20 Авг, Суббота, 09:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа!!!! Собак, микробов, пыли, пауков,мух, приведений, конца света!!!! Laughing Всегда есть чего бояться! ))))
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArN
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 350


Сообщение20 Авг, Суббота, 10:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одеваем скафандр и носим не снимая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuba.yatsuk
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 94
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение20 Авг, Суббота, 13:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах.девчат,жестоко подкололи)))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение20 Авг, Суббота, 14:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте про какие нибудь болезни и найдёте у себя почти все симптомы, говоря про чесотку, начнёте чесаться. Про блох- покажется, что они в голове кишат, не говоря уж о червях и всяких паразитах и т.д. и т.п. Поменьше думайте о всякой хрени и настройтесь на позитив.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natick.shmatick
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 4


Сообщение30 Май, Четверг, 10:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я родила ребенка, то была категорически против того, чтобы дома было какое бы то ни было животное. Но тогда у меня реально был какой-то клин - я мыла руки постоянно и даже когда кто-то из родных входил к ребенку в комнату, то заставляла их мыть руки. Но сейчас понимаю, что это перекос. Rolling Eyes

Думаю, что например аквариумные рыбки - это вообще классно - их малыш не трогает, и мать они тоже успокаивают. Насчет кошек и собак - думаю, что если действительно за ними следить и кормить правильно, и все прививки делать, и от паразитов и т.д. проверять, то после лет трех можно. А когда совсем аленький, то будет тащить все в рот и шерсть тоже.
Хотя вот смотрю у меня есть знакомая в деревне. Они растят 2х сыновей. Одному сейчас 2, второму еще года нету....1й гуляет самостоятельно по двору, ходит полуголый даже в прохладную погоду, дружится с котами и собаками разными и по виду очень здоровый ребенок - явно закаленный и с высоким иммунитетом))). Но у них условия...Природа рядом и еда натуральная.

А в городе я думаю лучше завести какое-то маленькое животное типа шиншиллы - они вроде бы вообще не линяют. По крайней мере вот на этом сайте написана куча плюсов - https://likehamster.ru/shinshilly/priobretenie/zavesti-shinshillu/ .

В любом случае животное считаю, что нужно какое-то заводить со временем, потому что это прививает ребенку любовь к нашим меньшим братьям. Успехов вам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoolandy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 3
Откуда: Донецк

Сообщение27 Июн, Суббота, 12:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время беременности, в принципе, нужно быть бдительнее с привычными вещами и действиями. Животные, с одной стороны, могут помочь с точки зрения пет-терапии (подробнее здесь https://zoolandy.ru/zhivotnyie-i-zdorove/9941 ), а, с другой стороны, все же есть некоторые опасности (к примеру, некоторые нюансы собраны здесь https://zoolandy.ru/zhivotnyie-i-zdorove/10104 )
_________________
Милые и страшные, ласковые и опасные, животные бывают разные!
Окунитесь в мир животных с нами на zoolandy.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: