опыт выращивания овощей в теплице - зимой. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

опыт выращивания овощей в теплице - зимой.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Рогулин
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 1


Сообщение26 Июн, Вторник, 11:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: опыт выращивания овощей в теплице - зимой. Ответить с цитатой

Здравствуйте! кто нибудь выращивает овощи в теплице всесезонно? нужна помощь в выборе системы отопления. Ну или просто мнение грамотного специалиста или человека с опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ротмистр
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 59


Сообщение07 Июл, Суббота, 22:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно съездите в магазин 6 соток в Бокино. Там слева оранжерея. И спросите все.
_________________
Mein Vater, mein Vater, jetzt fasst er mich an!
Erlkoenig hat mir ein Leids getan!
(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobias
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 14


Сообщение17 Июл, Вторник, 21:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен свет. Я заказывал Натриевые лампы ДНАТ https://megawatt-lamp.ru/lampy-dnat/ уже не первый раз. Занимаюсь освещением мини оранжереи и нескольких теплиц. За время общения с магазином никаких нареканий к нему нет. Все точно, быстро и в срок. В наличии всегда все и любой мощности. Консультанты могут проконсультировать и помочь в выборе. Цены вполне приемлемы, даже ниже чем у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta6877
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Четверг, 21:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая нах атмосфера в космосе?! Чувак, ты картинку попутал. :D Лучше б фото батутов выложил, чем ЭТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarevo
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 16
Откуда: Ростов

Сообщение06 Фев, Среда, 14:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на сайте https://fermilon.ru очень много информации по теплицам и их обустройстве. Может, там найдете рекомендации по своему вопросу.
Мы используем советы по выращиванию культурных растений в грунт, и по борьбе с сорняками. Все получается, советы работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innokentiy
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение14 Май, Вторник, 10:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня главное в выращивании овощей в теплице зимой, чтобы теплица была покрыта агроволокном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемФилатов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 18


Сообщение26 Май, Воскресенье, 14:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласен, всегда тоже придерживался только такого мнения. Я в прошлом году присмотрел агроволокно оптом https://sad-ogorod.in.ua/catalog и накрыл им все свои теплицы. Таким способом я защитил свои грядки от вредителей. На самом деле, если накрывать агроволокном теплицы, то с их помощью вы получите экологически чистую продукцию. Их огромный плюс в том, что они устойчивы к температурным скачкам, пропускают воду и воздух. В теплице из такого материала поддерживается оптимальная температура, что способствует быстрому росту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение28 Май, Вторник, 14:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На самом деле, выращивание в теплицах набирает все больше и больше популярности. Скоро вообще никто не будет просто так садить на огороде. А агроволкно я тоже использую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение29 Май, Среда, 14:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся выращенные в теплицах овощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение31 Май, Пятница, 10:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в восторге от таких овощей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемФилатов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 18


Сообщение31 Май, Пятница, 11:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazafik
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 1


Сообщение02 Окт, Среда, 09:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посоветовать отличный интернет магазин, проверенный годами!

Основными товарами магазина являются: агроволокно, спанбонд, сетка затеняющая, садовая сетка, кассеты для рассады.

Для дачников широко представлен ассортимент агроволокна, среди которого можно купить агроволокно для мульчирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: