Помогите найти фильм!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите найти фильм!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение07 Апр, Суббота, 23:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение01 Июн, Пятница, 18:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гурзуф / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Дмитрий Константинов) [2018, детектив, криминал, история, HDTVRip]
_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина26
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 6


Сообщение05 Дек, Среда, 21:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, подскажите, пожалуйста, как называется фильм, где военные Англии и Германии во время Второй мировой попадают вместе в какой-то ветхий дом, после чего пытаются там выжить, попутно выясняя отношения. Фильм смотрела лет 5 назад или больше, захотелось вот пересмотреть его, а название не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим_Дим92
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 20:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина26 писал(а):
Форумчане, подскажите, пожалуйста, как называется фильм, где военные Англии и Германии во время Второй мировой попадают вместе в какой-то ветхий дом, после чего пытаются там выжить, попутно выясняя отношения. Фильм смотрела лет 5 назад или больше, захотелось вот пересмотреть его, а название не помню.



По-моему Вы ищете фильм "В белом плену" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/3425-v-belom-plenu-2012.html
Неожиданно было увидеть в нём Руперта Грина в совершенно новом амплуа, ведь я привыкла к его образу Рона Уизли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sansanych2350
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 15.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение16 Янв, Среда, 08:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим_Дим92 писал(а):
Марина26 писал(а):
Форумчане, подскажите, пожалуйста, как называется фильм, где военные Англии и Германии во время Второй мировой попадают вместе в какой-то ветхий дом, после чего пытаются там выжить, попутно выясняя отношения. Фильм смотрела лет 5 назад или больше, захотелось вот пересмотреть его, а название не помню.



По-моему Вы ищете фильм "В белом плену" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/3425-v-belom-plenu-2012.html
Неожиданно было увидеть в нём Руперта Грина в совершенно новом амплуа, ведь я привыкла к его образу Рона Уизли.

Фильм супер, Рон Уизли действительно классно сыграл, как бы его не критиковали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikasa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение16 Фев, Суббота, 22:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в целом к таким актерам навсегда прицеплены ярлыки поттерианы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пенс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 17


Сообщение12 Май, Воскресенье, 22:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите. Рендклиф давно уэже у меня ушел от образа Гарри Поттера. Сильный актер стал и разноплановый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos1
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 17


Сообщение31 Май, Пятница, 15:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Посмотрев фильм "Трудный путь" http://n-torrents.org/load/films/boeviki/trudnyj_put_the_hard_way_2019_web_dl_1080p/18-1-0-81313 вы почувствуете,что где то вы видели этот фильм.Всё это благодаря студии Нетфликс, которая дает возможность быть ближе к искусству кинематографа.Легко заметить работу оператора, который старался, как мог, произвести впечатление на зрителя, и смог! Актерскую игру нельзя отметить, были заплашки, однако музыкальные сопровождение на высоте! Приятного просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение26 Ноя, Вторник, 20:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрел такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение27 Сен, Понедельник, 22:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя Крис Маккей смог построить хорошие отношения между персонажами «Завтрашней войны», он все же не пытался представить длинную последовательность эмоциональных сцен и драмы, а сосредоточился на продвижении истории. Конечно, это не значит, что в фильме таких сцен нет, а наоборот, в фильме есть несколько уместных эмоциональных сцен.
У меня есть это видео на сайте ниже
https://kinotochka.co/17625-voyna-buduschego-2021-web.html
Я видел, и мне понравился сценарий и актерская игра в целом, и я рекомендую вам посмотреть фильм Этьена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterinus
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.03.2022
Сообщения: 7


Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина26 писал(а):
Форумчане, подскажите, пожалуйста, как называется фильм, где военные Англии и Германии во время Второй мировой попадают вместе в какой-то ветхий дом, после чего путаны орла - пытаются там выжить, попутно выясняя отношения. Фильм смотрела лет 5 назад или больше, захотелось вот пересмотреть его, а название не помню.


Очень похоже по описанию на "Белый Плен", но я не уверена, так как сама не смотрела, видела только синопсис. Но можете глянуть, вроде оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
njkxszao691
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.05.2022
Сообщения: 63


Сообщение15 Май, Воскресенье, 03:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora Bracelets
Yeezy 350
Adidas Superstar Women
Yeezy
Nike Outlets
Roshe
Adidas Ultra Boost
Adidas Trainers
Nike Clearance
Nike Canada Online
Adidas Outlet
Outlet Adidas
Pandora UK
Nike Canada
Adidas Trainers
Adidas NMD
Adidas Store
Yeezy 500
Nike Air Force 1s
Nike Factory
Adidas Superstar
Nike Snkrs
Pandora Jewelry
Adidas Yeezy
Nike Sneakers For Men
Adidas Ultra Boost UK
Nike Trainers
Official Yeezy Website
Nike Air Force 1 Low
Yeezys
Nike Shoes Outlet
Nike Presto
Pandora Charms
Adidas
Pandora Charms
Pandora Charms
Pandora Jewelry
Yeezy
Adidas Ultra Boost
Nike Outlets
Yeezy Canada
Nike Outlet
Adidas Superstar
Yeezy
Nike Clearance Outlet Online Store
Nike Canada Online
Adidas
Yeezy Boost 350 V2
Nike Outlet
Nike Running Shoes Men
Yeezy
Pandora Charms
Off White Nike
Adidas Trainers
Nike Shoes
Adidas Shoes
Yeezy Boost 350
Pandora Bracelet
Adidas NMD UK
Nike Factory
Adidas Shoes Women
Adidas Shoes
Nike Outlet Shoes
Adidas Shoes

_________________
njkxszao691
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kani1987
Мало говорю


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 07.07.2022
Сообщения: 20


Сообщение07 Июл, Четверг, 11:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coach outlet
women's bags
coach outlet online
bag shop
coach outlet online
fashion bag
coach factory outlet online
coach outlet online us
coach outlet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: