Реклама - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Реклама


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение07 Июн, Пятница, 09:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Реклама Ответить с цитатой

Сложно ли сделать рекламу в инстаграмме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение20 Июн, Четверг, 09:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно это сделать весьма непросто, вернее ты легко можешь разместить рекламу в сторис, но мало вероятно, что от нее будет какой-то толк. Куда лучше и надежнее обратиться к знающим специалистам. Знаю, что sg реклама сейчас пользуется немалым спросом, можешь обратиться к сервису Storiesgain и подробнее все узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение24 Дек, Вторник, 15:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, нет...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Вот знаете, сейчас еще подумал, а я, если честно, даже толком не задавался подобным вопросом. Пока хорошо живется и без рекламы в ИГ. У меня своя небольшая кофейня, для рекламы хватает сарафанного радио, флаеров, визиток. Благо, сейчас много типографий, которые занимаются изготовлением этих флаеров и т.д. Мне, например, очень нравится, как эта https://wolf.ua/ru/category/vizitki/ компания делает визитки в Одессе.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: