Лечение зубов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лечение зубов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chm2016
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 22


Сообщение07 Июн, Пятница, 21:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лечение зубов Ответить с цитатой

Регулярное посещение стоматолога - первостепенная процедура для каждого человека, кто заботится о своем здоровье и имидже. Но как и где найти квалифицированного специалиста, которому не опасно доверить свое здоровье? В этой статье несколько ценных советов, которыми необходимо руководствоваться при выборе стоматологического кабинета.
1. Внешний вид клиники.
Свежий ремонт, чистота, комфортабельное место ожидания, добродушный персонал.
2. Стерильность.
Все инструменты медик должен открывать при пациенте. На руках должны быть перчатки.
3. История болезни.
При первом приеме стоматолог должен завести медицинскую карту, в которой будет подробно расписан план и процесс лечения.
Кстати, в клинике "Ваш доктор" предлагаются виниры на зубы по приемлемой стоимости.
4. Качественное оборудование.
Хороший кабинет обязательно оснащен современной стоматологической техникой. Удобное кресло, которое принимает оптимальное положение тела. Специальные приспособления, упрощающие работу врача: слюноотсосы и пылесосы, помогающие оперативно очищать полость рта от кусочков пломбировочных материалов и слюны.
5. Безболезненное лечение.
Уже давно лечение зубов стало абсолютно безболезненным процессом. Разнообразие инновационных препаратов местной анестезии помогает подобрать препарат любому пациенту.
6. Квалификация специалиста.
Стоматологам присваивается первая, вторая или высшая категории. Опытные медики регулярно повышают свою квалификацию на курсах и семинарах.
Вам, может быть, будет любопытно узнать и это: детская стоматология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanetti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 18.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение29 Июн, Суббота, 19:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне нужно профессионально лечение пародонтоза http://kiadent.com.ua/category/uslugi/paradontologiya/ в какую стоматологическую клинику вы бы посоветовали обратиться? Главное и цена была не высокая и специалисты с опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoliMoli
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 26.11.2020
Сообщения: 14


Сообщение09 Янв, Суббота, 20:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, все что касается лечений зубов мы не первый год доверяем исключительно специалистам из клиники Добрынинская. У них работают лучшие врачи и вообще в целом нравится как проходит лечение и реабилитация после сложных операций. Кстати, их сайт может быть полезен вам даже если вы не из Краснодара, так как тут много различных статей с информацией о болезнях и что делать нужно в первую очередь. https://xn----7sbbdovaelcfd1agbm9av0qld.xn--p1ai/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%89-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 Надеюсь вам будет полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurnam
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 200


Сообщение12 Янв, Вторник, 22:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor1981
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 06.08.2020
Сообщения: 21


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 09:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стеснялся своей улыбки, ведь с детства у меня были редкие зубы К счастью, в наши дни это все исправляется с помощью брекетов. Правильный прикус не только эстетически важно, это еще влияет на здоровье. У некоторых людей проблема редких зубов вообще решается легко - пломбированием или винирами. Стоимость исправления прикуса вы сможете узнать нажав на активную ссылку. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение16 Апр, Суббота, 20:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечила в государственной, все чисто, аккуратно, вся аппаратура новая, да и стоматологи добрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 672


Сообщение29 Апр, Пятница, 18:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас проблемы с зубами и вы ничего не делаете? Так ведь нельзя, советую сразу обратиться к фирме вот сюда зубная клиника звездная https://spadentspb.ru/ их методы лечения точно смогут вам помочь решить проблему с зубами. Недавно мы уже нашли решение, они смогли вылечить у меня флюс, очень хорошие стоматологи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение18 Июн, Суббота, 09:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больницах очень много оборудования используется, я вам рекомендую купить что-то новое, если вы в таких учреждениях работаете. На сайте есть укладка реанимационная https://medplant.ru/catalog/904/ при помощи нее вы более аккуратно сможете доставлять больных и перемещать их. Мы купили, сделано все от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение07 Фев, Вторник, 08:20, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши зубы точно станут намного здоровее и красивее, если вы решите их начать лечить сейчас. Вот тут стоматология в алтуфьево детская https://www.diana-dental.ru/detskaya-stomatologiya/ есть которая будет способна сделать быстрое лечение. Мне их фирма понравилась тем что тут много есть специалистов и лечение недорогое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: