Грамотный психиатр(психотерапевт) - помогите найти... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Грамотный психиатр(психотерапевт) - помогите найти...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Павловна
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 4


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 11:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Грамотный психиатр(психотерапевт) - помогите найти... Ответить с цитатой

Грамотный психиатр принимает в медицинском центе Доктор Профи.Можете к нему обратится и решить свои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Павловна
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 4


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 18:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот нашла список заболеваний какие данный врач психиатр лечит.Неплохой список такой!Может кому пригодится...Алкоголизм, запои, снятие тяги к алкоголю, курение- за один сеанс, снятие тяги к сигаретам и другим зависимостям.Избыточный вес, снятие переедания к еде.Лечение депресий, панических атак, неврозов, навязчивых страхов, тревоги, энурез, заикание, лунатизм, навязчивые движения.Психосоматические расстройства по типу различных неврологических проявлений: мигрень, всд, нарушения ритма сердца, нарушение координации движений, слабость, апатия, нарушения сна, физические недомогания, боли неясной этиологии, парэзы, параличи рук, но,г судорожный синдром, дцп, проблемы с голосом ,речью, сексуальные расстройства и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPilat
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 19:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там их двое работают , какого из них Вы нам рекламируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Zaharchuk
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 103


Сообщение15 Фев, Среда, 09:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо точнее определиться. Если нужен кодировщик, народный целитель, маг и шарлатан, то да, "профи" или еще какой-нибудь центр.
Если нужен врач, то - психбольница и психдиспансер.

_________________
Пиво - жидкий хлеб, водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 05
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 09.06.2019
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 10:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую сам себя:
Могу ошибаться, но думаю, что подавляющее большинство людей, ищущих хорошего психотерапевта, беспокоят или панические атаки, или агорафобия в различных проявлениях, или сочетание этих вещей. Правы те, кто говорит, что хорошего психотерапевта в Тамбове нет. Это горькая правда, но не смертельный приговор. У нас вообще с врачами беда, от слова "совсем". Поэтому многие больные разбираются уже в своих болезнях лучше дипломированных специалистов. Но не отчаивайтесь!...))) Все вышеуказанные проблемы лечатся, и достаточно эффективно. Я уже раньше писал об этом в темах "Панические атаки" и "Скачки пульса". Ну, давайте продублирую:
У большинства людей возможен т.н. тревожно-депрессивный невроз, возможно ситуационно обусловленный, с пароксизмальными состояниями по типу панических атак, что скорее всего является следствием эмоционально-волевых нарушений. Психотерапия - дело хорошее, но дорогое, и к тому же настоящих специалистов в Тамбове нет. Всё это прекрасно лечится медикаментозно, комплексно, отечественными препаратами, недорогими, но достаточно долго, от 6 месяцев до полутора лет. Эффект от приёма препаратов наступает через 1 - 1,5 месяца после начала приёма. Длительность лечения связана с необходимостью восстановления нормального гормонального фона, прежде всего серотонина и дофамина, что само по себе быстро не бывает. НО сначала необходимо убедиться, что причины заболевания не вызваны паталогиями сердца, щитовидки, надпочечников и сосудов.
И один важный момент: будьте готовы к тому, что отголоски Вашего расстройства будут сопровождать Вас всю жизнь, в определённые моменты. Но с этим можно научиться справляться.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

В дополнение к предыдущему посту:
Конечно, возникнет необходимость приобретения лекарств, и возможно без рецепта не обойтись. Значит исключать врача из схемы лечения нельзя.))) Как правило, опытные неврологи владеют информацией о таких расстройствах и общих принципах их лечения. Поэтому можно обратиться к неврологам. Главное - нарваться на толкового и неравнодушного...))) И не стремитесь купить что-то импортное и дорогое. Лучше наше отечественное и относительно дешёвое, поверьте. И врачу также скажите: выписывайте отечественное.
Поскольку сам не врач, могу сказать только, что лекарствами будут анксиолитики, ноотропы и антидепрессанты из разряда СИОЗС.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 30 секунд:

И ещё одно дополнение:
Если кто-то Вас уже сильно убедил в том, что без психотерапевтической помощи не обойтись...))), то можно попробовать психотерапевтическую САМОпомощь. Она может пригодиться также, если в процессе медикаментозного лечения вас где-то неожиданно начал накрывать приступ паники или фобии. Такое возможно, даже на фоне устойчивого и длительного улучшения самочувствия. Но для того, чтобы понять, что нужно делать для самопомощи - придётся немного потрудиться.
Вариантов несколько. Но я предложу один. Надо найти книги одной женщины по имени Лууле Виилма. Она, кажется, была эстонкой. Но не суть. Суть в некоторых приёмах самостоятельной психотерапии, которые она предлагает при многих проблемах. Аналогичные тезисы можно найти в трудах многих современных российских "гуру от психотерапии", но я предлагаю именно её. В общем, нужно читать, пытаться вникнуть в написанное, и следовать её советам буквально проговаривать самому себе определённые вещи, регулярно и многократно. В этом есть определённый смысл в плане воздействия на собственное подсознание. Только не пытайтесь своим умом проникнуть в собственное подсознание!..))) Всё равно ничего не получится, только зря расстроитесь...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: