Выбор матраса? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор матраса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение26 Июл, Вторник, 22:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы матрас с хорошей кроватью Rolling Eyes
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 20


Сообщение02 Дек, Пятница, 12:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрасы компаний аскона и вегас можно сравнить!
Знаю точно, что в Асконе вы платите за бренд. Так двухспальный матрас там стоит сёртовский порядка 40000 р, а его закупочная цена 12000! Приходит он с буклетом рекламным : песочные часы, которые используются в линейке Слип Стайл.
При выборе матраса однозначно надо лежать на каждом. Но и тщательно изучать из чего он состоит, чтобы продавец не втёрла вам то, за что получает больше бонусов.
Некоторые матрасы вегос имеют такую же составляющую часть, как и в Асконе, но они дешевле. Погуглите и сами поймёте почему).
А вообще темка хорошая,особенно если тут присутствуют продавцы данных брендов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение02 Дек, Пятница, 19:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На матрасах не только спят... Rolling Eyes
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klemka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 13


Сообщение18 Дек, Воскресенье, 12:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали семейный.Там разделение по зонам.Половина-жёсткая,а другая половина-мягкая или средней жёсткости.Я сама недавно выбирала.У нас с мужем разни ца в весе 30 кг,поэтому посоветовали такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrec
Тысяча пройдена


Репутация: 333    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1397


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 22:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара
если еще не выбрали, матрассити покупал там себе и регулярно работем вместе, если на сайте понравится какой нибудь...могу сделать цену ниже P.S. для себя брал Кардинал Кокос, 7 лет, 0 % износа, хотя во мне 100 с лишним кг

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=103811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crein
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 08.03.2017
Сообщения: 7


Сообщение10 Мар, Пятница, 17:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы взял с возможностью массажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vau4er
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 281


Сообщение02 Ноя, Четверг, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где в Тамбове купить матрас. Так что бы приехал и купил? Нужен стандарт на односпалку 2 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milkaZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение14 Дек, Четверг, 14:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует покупка матраса, только нужен специальный, для остеохондроза.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Может кому такой прописывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тат83
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 3


Сообщение21 Дек, Четверг, 15:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орматек - отличные матрасы, как и Аскона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение01 Фев, Четверг, 23:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто с это фабрикой не сталкивался?
http://www.sokruz.ru/index.php?id=3
Приглянулся матрас....но отзывов не нахожу

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mageshaper
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 5


Сообщение27 Сен, Четверг, 16:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milkaZ писал(а):
Тоже интересует покупка матраса, только нужен специальный, для остеохондроза.

А для этого что, действительно специальные есть матрасы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoJozil
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 05.08.2017
Сообщения: 11


Сообщение27 Сен, Четверг, 17:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (17 Май, Пятница, 12:53, 2019, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение05 Окт, Пятница, 16:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти год назад заморочилась с выбором матраса хотелось хороший но не космический, я обошла все магазина, на чем ток не лежала, ни сидела, искала жесткий дабы другой смысла нет (кстати на нем спина перестала болеть) короче аскона хорошо но дорого, дятьково гуд но опять же и тд... дешман не хотела, как объясняли нужны независимые пружины , чем больше тем лучше, кокос для твердости... Короче наткнулась на магазинчик, а там фабрика сокруз, я была удивлена за матрас 1600/2000 твердый 1000!!!!!!! Пружин отдали 16т, у нас на такие цен таких нет, он крутой 1000 пружин , защитная сетка (это я мало где встречала) кокос, сверху ткань бабуковая, короче по таким показателям и цене сказка.
До вольные и счастливые, тестируем во всю, ребёнок скачет, не промялся, ни где ни чего не вылезло.
Икеевский наматрасник на него только докупили))
Надеюсь мой опыт будет полезен)))

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Единственное сроки изготовления и доставки..... Ждали два месяца, так что берите заранее



image-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  166.12 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

image-2.jpg



_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
percmeti72
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 3


Сообщение24 Окт, Среда, 13:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую брать матрас фирмы Dreamline! Перед покупкой я долго сомневался,стоит ли его брать, но реклама сделала свое дело, я повелся и я приобрел этот ужас. Осмотрел сразу же как привез курьер, на первый взгляд он был, как на фото (заказывал по интернету) На этом все его положительные качества закончились. При эксплуатации мне стало понятно , что сделан он из низкокачественных материалов, видимо производитель так хотел сэкономить! Отмечу, что стоимость этого матраса- в среднем ценовом сегменте. Через месяц использования, матрас начал расходиться по швам, промялся посередине, а чехол покрылся катышками. На матрасе сплю я один, а выдерживать он должен двух взрослых людей. Не хочу даже представлять, что с ним было бы в таком случае. Поменять матрас отказались, деньги вернуть соответственно, тоже. Очень жаль потраченных денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavellP
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 9


Сообщение30 Окт, Вторник, 09:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо брать ортопедический с независимыми пружинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaLashkova
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 06.11.2018
Сообщения: 1


Сообщение07 Ноя, Среда, 02:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему только вечно столько споров рождает покупка матрасов, я лично в магазине сама выбирала.Купили матрас фирмы Слип Профессор. Даже сказать особо нечего. Полежали в магазине. Понравилось. Посмотрели на цену- устроила. Спросили про наличие- был на складе. Оплатили и нам его доставили в тот же день. Теперь просто спим каждую ночь. Если раньше просыпались посреди ночи из-за того, что что-то мешало, то теперь просто ложимся и спим не ворочаясь до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение21 Янв, Понедельник, 18:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а где Вы его заказывали, просто самому пора его сменить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maha
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение17 Май, Пятница, 14:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

К сожалению, администрация форума удалила мой ответ и заблокировала меня по причине СПАМА! Хотя я обычный человек, который хотел а поделиться покупкой и своими впечатлениями о покупке. Что ж будем делать выводы об этом ФОРУМЕ. Видимо выше оставленные ссылки на магазины здесь ПОКУПНЫЕ, а отзывы простых людей здесь не нужны!!!
Еще раз, тем, кто хочет приобрести недорогой но качественный матрас, обращайтесь на сайт: Матрасофф СУ https://matrasoff.su/catalog/nedorogie-matrasy/ , там работают профессионалы!
Мне по телефону реально помогли подобрать то что мне нужно и быстро доставили на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЯнКулишов
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 2


Сообщение21 Май, Вторник, 17:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ортопедический американского производства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение10 Июн, Понедельник, 22:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе матраса, на мой взгляд, в первую очередь стоит опираться на бюджет, потому что существуют матрасы и за 30-50 тысяч рублей, а есть и вполне бюджетные модели. В моем случае я впервые покупал недорогой скрученный матрас от Сонберри. Крутой производитель, однозначно. Модель твист мне обошлась всего в 6,5 тыс рублей. Беспружинник средней жесткости самое-то для моей больной спины, ну и гиппоалергенный материал порадовал, потому что у жены аллергия практически на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: