Доставка цветов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доставка цветов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение14 Июн, Пятница, 15:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Доставка цветов Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мама сейчас находится в Киеве и на днях у нее день рождения. Хочу порадовать ее заказать букет цветов, у кого есть контакты каких-то магазинов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение18 Июн, Вторник, 11:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь обратиться в эту компанию https://cvetochki.kiev.ua/ они уже не первый год занимаются доставкой цветов. Ты спокойно можешь сделать у них на сайте заказ и они доставят его твоей маме в оговоренное время, еще и словесно поздравят, только попроси об этом. Цветы твоей маме точно понравятся, они хорошего качества и долго будут стоять.

Последний раз редактировалось: Виктория_ (25 Июн, Вторник, 15:30, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение20 Июн, Четверг, 11:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы цветами. А ещё подарочек нужен. Я вот сестре дарила на днях украшения Пандора: https://www.fragola.com.ua/. Купила серьги и подвеску. Сестра была просто в восторге, так как у неё уже много украшений Pandora в одном стиле. А на Фраголе всегда новинки есть. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina1982
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 10


Сообщение20 Июн, Четверг, 21:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не покупала цветы, да и муж не дарил, договорились ибо это как по мне глупо
просто постоят пару дней и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Наумова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 9


Сообщение24 Июн, Понедельник, 22:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я люблю цветы. И хотела бы чтобы мой дарил мне их почаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mint
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 09.09.2022
Сообщения: 6


Сообщение09 Сен, Пятница, 14:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девушка тоже цветам всегда рада, если какой-то праздник или повод, я стараюсь всегда ей цветы дарить, хотя иногда и без повода могу порадовать. Пользуюсь всегда одной и той же службой, там и цветы красивые и свежие и цены нормальные http://buketex.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: