Мультфильмы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мультфильмы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение02 Янв, Среда, 18:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мультфильмы Ответить с цитатой

А поговорим на эту тему с вами? Пишите ваши варианты) Скуби-Ду и Бэтмен: Храбрый и смелый. Вот и очередной выпуск мультфильма известного многим с детства, кому нравится, кому нет, а я всегда жду чего-то свеженького от них и радует тчо до сих пор еще выпускают интересные полнометражки. Попробуйте

http://funtik.tv/9959-scooby-doo-batman-the-brave-and-the-bold-2018-online.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quinto
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение19 Янв, Суббота, 19:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "Головоломка" понравилась очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanna
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 3


Сообщение13 Фев, Среда, 18:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотздесь можно найти список лучших мультиков 2018-2019 которые уже можно посмотреть бесплатно в хорошем качестве https://kinogarazh.net/multfilmy/. Последнее время зачастую мультики и смотрим, покольку ребенок в том возрасте, когда требует хороших полнометражек, а вот на фильмы и сериалы времени почти не остается. Однако, хочу отметить, что свежие мультфильмы, такие как Смолфут, Гринч, Ральф, Пришельцы в доме, Балерина - непременно достойны внимания не только детского, но и взрослого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikasa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение16 Фев, Суббота, 22:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Бетмен уже не тот, а я еще помню мультик с квадратолицыми подбородками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikka
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.08.2018
Сообщения: 8


Сообщение13 Май, Понедельник, 22:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мультики никогда не любила. Даже в детстве, наверно. А вот сейчас приходится смотреть вместе с дочкой)) А тут еще и в отпуск собираемся - ну как ей мультиков в дорогу не накачать?)) Пришлось даже разбираться как скачать видео с ютуб, оказалось, что не сложно, надо только сперва специальнцю программу поставить. Накачала, накидала на планшет - в дорогу готовы. Самое ужасное только, что мне-то тоже это смотреть вместе с ней придется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann5
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 5


Сообщение27 Май, Понедельник, 01:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ходили в кино на Дамбо, очень милый мульт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение30 Май, Четверг, 13:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любителя, нам не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение14 Июн, Пятница, 23:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю старую добрую классику: "Мулан" и "Геркулес"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: