Септики - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Септики


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение11 Май, Суббота, 22:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Септики Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.
Грядет капитальная модернизация канализации в частном доме, центральной ес-но нет вблизи...сейчас пользуется выгребная яма.
Прочитал я про такое чудо как септик....и задумался...
Есть ли реальные пользователи сего чуда? Как оно и что, реально ли чистка раз в год и все работает так как расписано?
Может быть кто конторы тамбовские посоветует, где могут показать\рассказать\установить?

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение12 Май, Воскресенье, 08:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Септики Ответить с цитатой

Смотря что именно вам нужно! Если септик, то его можно сделать хоть из кирпича, хоть из бетонных колец, хоть пластиковый закопать.

А есть еще станции биологической очистки. там на выходе получается практически чистая вода, пригодная для полива газонов допустим. Ну и ил конечно.

Посмотрите на нашем сайте:
http://filosofvoda.ru/katalog/septiki

http://www.alta-group.ru/altabio5.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение12 Май, Воскресенье, 09:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно станции заинтересовали. Нужна консультация инженера, потому как у меня "сложный" участок и там нужно уточнить как правильнее проложить трассу и куда.
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение12 Май, Воскресенье, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Да, именно станции заинтересовали. Нужна консультация инженера, потому как у меня "сложный" участок и там нужно уточнить как правильнее проложить трассу и куда.


давайте завтра созвонимся или спишемся в аське. контакты в личку скину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tosha_F
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Четверг, 16:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Септик, конечно, чудо, но для него все равно нужно время, место для обслуживания, я имею в виду, что ау машину все равно придется вызывать (пускай и редко, раз в полгода в зависимости от размеров его и количества проживающих людей), а также поля фильтрации..
Лично у меня - топас и ничего, на твердую четверку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Фев, Четверг, 20:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC
расскажи тогда че купил и куда воду откачивать будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romaldo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение05 Фев, Четверг, 22:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумеется консультация специалистов необходима прежде всего. Я просто вообще до начала строительства дачи о септиках не слышал вообще. Благо, под рукой всегда найдётся интернет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviseco
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: тамбов

Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 21:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автономная канализация Топас,Астра,Эко-Гранд,Волгарь,Евролос и пр. септики, можно заказать в нашей компании, Сервис-ЭКО. Работаем в данной сфере с 2003 года. Наш сайт www.septiki-tambov.ru

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Установленный нами септик Юнилос Астра 3 пр



IMG_20180813_164219.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.69 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_20180813_164219.jpg



_________________
Септики, автономная канализация Юнилос, Эко-Гранд, Топас. www.septiki-tambov.ru


Последний раз редактировалось: serviseco (11 Янв, Пятница, 23:03, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sarmuveera
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 2


Сообщение15 Дек, Суббота, 14:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

на фото натяжной потолок, там просто не установлена резинка (плинтус), зачастую его ставят после оклейки обоев, но народ не понимает ничего)
flyer template
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение15 Июн, Суббота, 12:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Romaldo писал(а):
разумеется консультация специалистов необходима прежде всего. Я просто вообще до начала строительства дачи о септиках не слышал вообще. Благо, под рукой всегда найдётся интернет Laughing Laughing Laughing

Так сейчас и не нужно особо об этом знать. Я когда канализацию делал у тещи на даче, просто обратился в нашу компанию ТОПОЛ-ЭКО. Они приехали, оценили ситуацию и сразу посоветовали мне модель ТОПАС-4. При чем консультанты очень толковые у них. Долго мы беседовали, рассказывали мне все тонкости, преимущества....Например то, что у них полностью все свое производство - никаких комплектующих не закупают, сами же могут проводить дальнейшее обслуживание, если надо будет (консервацию на зиму например), гарантия у них большая - до 3-х лет! Дали мне номер техподдержки, куда всегда можно звонить и консультироваться по каким-то тонкостям. В общем, понравилось мне сотрудничество. Этим летом планирую себе на дачу ставить септик - тоже к ним обращусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение18 Июн, Вторник, 20:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

это не чудо, а дар свыше)))
хотя да,это ли не чудо?)

_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg7820
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 26.06.2019
Сообщения: 1


Сообщение26 Июн, Среда, 18:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Romaldo писал(а):
разумеется консультация специалистов необходима прежде всего. Я просто вообще до начала строительства дачи о септиках не слышал вообще. Благо, под рукой всегда найдётся интернет Laughing Laughing Laughing

такой самый )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: