У кого делали ремонт квартиры в новостройке? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

У кого делали ремонт квартиры в новостройке?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sub_st
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Суббота, 18:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: У кого делали ремонт квартиры в новостройке? Ответить с цитатой

Собственно, есть новостройка, однушка на пехотке. Озадачился предстоящим ремонтом. Из того, что поисковики выдают - отзывы о фирмах (бригадах) неоднозначные.
Поэтому прошу поделиться опытом, впечатлениями, может и порекомендуете к кому обратиться. Дом кирпичный, а это значит свои особенности - высока вероятность усадки, ну итд итп.
Опыт предыдущих ремонтов в плане общения с бригадами не очень позитивный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambowww
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 178


Сообщение15 Июн, Суббота, 23:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал сам тоже в кирпичном Smile
Видел, как делают некоторые бригады и мастера: не пожалел, что не стал нанимать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кстати, не так давно разместил в ветке нашего дома объявление, может вам пригодится. Копирую:

"Недавно в нашем доме 1 корпуса меня попросили об одной услуге, поэтому может будущих жильцов 2 и 3 корпусов это тоже заинтересует.
Попросили произвести замер квартиры дозиметром (уровень радиации стен и использованных материалов), а также дать советы перед ремонтом, на что обязательно обратить внимание, так как ремонт в квартире я делал сам (касательно заделки швов, проверки окон и работы воздуховода, доп.пропенивания углов стены, шумо-звукоизоляции между соседями, гидроизоляции ванной комнаты, проблемы, которые нарисовались только зимой и т.д.)

Поэтому если что - обращайтесь, пишите в ЛС. Цена символическая - на дорогу. Отмечу, что если бы я это ВСЁ знал ДО ремонта, то сэкономил немало денег Confused



IMG_20181020_115926.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.77 MB
 Просмотрено:  15 раз(а)

IMG_20181020_115926.jpg



IMG_20161129_210817.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2 MB
 Просмотрено:  13 раз(а)

IMG_20161129_210817.jpg



DSC_0148_500x335.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.98 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

DSC_0148_500x335.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sub_st
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Воскресенье, 10:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tambowww писал(а):
Делал сам тоже в кирпичном Smile
Видел, как делают некоторые бригады и мастера: не пожалел, что не стал нанимать.

Confused

Спасибо за ответ.))
Но в моем случае не получится делать самому.
Поэтому и прошу поделиться контактами бригад или ссылками на фирмы
(По понятным причинам, лучше - в личку, чтобы не создавать тут рекламную свалку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение16 Июн, Воскресенье, 16:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я прошу поделиться контактами бригад. Предстоит ремонт в новостройке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sub_st
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Воскресенье, 19:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
И я прошу поделиться контактами бригад. Предстоит ремонт в новостройке.


Подтверждаю актуальность вопроса.
Ну, я все же и сам решил попробовать пообщаться. Нашел вот "Союз Тамбовских мастеров". Отзывы о них есть, причем 50:50. Ну, думаю, посмотрим, вполне можно допустить, что "негатив" "льют" конкуренты. Приличный такой сайтик. Написал в вптсаппе
[img][/img]

Ну, так вот... Пошли вторые сутки, никто не перезвонил. Ну, что же, вывод напрашивается сам собой - если уж так, в самом начале обещания выполняют.... Ремонт кв - дело, мягко сказать, затратное и не хочется потом разыскивать внезапно пропавших с деньгами "ремонтеров". Благо, был опыт.

Поэтому то пост соорудил за советом...



Screenshot_2019-06-16-19-27-40-725_com.whatsapp.png
 Описание:
Скриншот
 Размер файла:  768.79 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

Screenshot_2019-06-16-19-27-40-725_com.whatsapp.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение16 Июн, Воскресенье, 21:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарашкина контора этот союз мастеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sub_st
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Воскресенье, 22:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Шарашкина контора этот союз мастеров

Нормальные то есть? Понятно, что хочется не "шарашкину контору" и чтобы качественно и не по "ломовым" ценам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pitfcsm
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 224
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июл, Суббота, 11:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желание сделать по не "ломовым" ценам не должно переходить в поиск самого дешевого варианта)
_________________
строительные и отделочные работы, ограждения, тротуарная плитка, монтаж винтовых свай Http://stroitambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение20 Ноя, Среда, 21:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на даче недавно ремонт делали, то еще удовольствие, могу вам заявить. Не получил от этого ровно никакого удовольствия, и это забрало у меня не мало сил и финансовых вливаний. Правда на кухню не провели газ, так что вся готовка будет зависеть от объема газового баллона, который мы предусмотрительно приобрели и наполнили, дабы не сидеть без еды. В любом случае - это лучше, чем ничего, и балоны можно легко заправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aimei
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 532


Сообщение18 Апр, Суббота, 23:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую мастера Ирину, 8915-861-65-75, недавно закончили ремонт, потолок и стены как яички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кольщик
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 97


Сообщение19 Апр, Воскресенье, 16:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei
Ирина делает только штукатурно-малярные работы.

_________________
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли о тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение19 Апр, Воскресенье, 22:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei писал(а):
потолок и стены как яички

Чьи яички?

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito
Тысяча пройдена


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 1182
Откуда: Центровой

Сообщение21 Апр, Вторник, 21:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарзана.
_________________
Ремонт и отделка домов и квартир,Отопление,водопровод,электрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deacon
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 05.04.2020
Сообщения: 554


Сообщение29 Апр, Среда, 00:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс строительства или ремонта любого объекта, от загородного коттеджа до торгового центра – это существенные расходы, возникновение вопросов по расходованию сметы и необходимость контроля качества используемых материалов и самих работ. Сам Заказчик не может уследить за всем физически, даже при непосредственном каждодневном пребывании на объекте строительства. Поэтому собственно и нужен технадзор https://technadzor77.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение04 Май, Понедельник, 09:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нам ремонт делала компания Велемстрой velemstroy.com. Можно сказать, идеально все сделали. Во-первых, учли все наши пожелания. Во-вторых, ремонт прошел быстро и спокойно. Так что, рекомендую кто еще в поиске работников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение10 Май, Воскресенье, 21:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: