Подарок супруге - нужен совет! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок супруге - нужен совет!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mixam_2018
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 8


Сообщение18 Апр, Среда, 21:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я золото любл на подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Апр, Четверг, 08:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixam_2018 писал(а):
я золото любл на подарок

Вроде русскоязычный форум.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение20 Апр, Пятница, 10:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самый лучший подарок- это красивый букет цветов. Однажды мне муж подарил сто роз! Вот жду когда еще такой подарочек сделает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марусяяя
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Апр, Пятница, 12:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самый незабываемый подарок сделал мне муж http://www.aeropotok.site/zakaz полет в аэротрубе))Мы вместе ходили. так классно)Не забудете точно никогда такие эмоции) Там ничего сложного нет, не нужно бояться, все безопасно))
_________________
рьрпь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DilyaraVozdux
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 01.03.2018
Сообщения: 4


Сообщение20 Апр, Пятница, 23:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, к примеру, дарила картину - портрет, делала на заказ, заказывала доставку. А в придачу в этой всей красоте с бантиком прикрепляла открыточку http://vseotkrytki.ru/, мне кажется, отличный подарок. Универсальный и в то же время очень интересный, потому что сами открытки креативные и с юморком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kachetkarg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 2


Сообщение21 Апр, Суббота, 15:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите ей доставка цветов
Я на 100% уверен что вы такого не делали никогда
В БУкедо вот такой букет обойдется вам всего 2400 рублей.
Я лично такой дарил на 8 марта ) жена довольна ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanV
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение24 Мар, Воскресенье, 05:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, что может быть лучше цветов? Нет, ну понятно, что к букету можно еще подарить какое-нибудь изделие из золота. Но это уже нужно исходить из предпочтений Вашей супруги. Я точно знаю, что без цветов никак не обойтись. Я своей маме и родной младшей сестренке на все праздники заказываю вот здесь http://tambov.floristum.ru/. У них очень приличные букеты и выбор огромный. Я заказывал доставку курьером, так как мне так удобней. Доставили вовремя, как и договаривались. Могу сказать, что цветы у них шикарные и, что самое главное, всегда свежие. Такие и дарить не стыдно. Цены у них приемлемые. Так что я советую.
_________________
Кулинария, детективы, правильное питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение24 Мар, Воскресенье, 08:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanV писал(а):
Действительно, что может быть лучше цветов? Нет, ну понятно, что к букету можно еще подарить какое-нибудь изделие из золота. Но это уже нужно исходить из предпочтений Вашей супруги. Я точно знаю, что без цветов никак не обойтись. Я своей маме и родной младшей сестренке на все праздники заказываю вот здесь http://tambov.floristum.ru/. У них очень приличные букеты и выбор огромный. Я заказывал доставку курьером, так как мне так удобней. Доставили вовремя, как и договаривались. Могу сказать, что цветы у них шикарные и, что самое главное, всегда свежие. Такие и дарить не стыдно. Цены у них приемлемые. Так что я советую.

Терпеть не могу букеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение27 Май, Понедельник, 11:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну цветы само собой..Можно подарить французские духи, например montale aoud forest с нотками черной смородины и дыни. Это очень модный бренд сейчас, жена точно оценит такой подарок, я думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение28 Май, Вторник, 11:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практичен в выборе подарков. И пусть редко делаю сюрпризы (в основном жена знает что получит в подарок) зато у нее есть все что она хочет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik19852
А я заговорил...


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 5


Сообщение18 Июн, Вторник, 21:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кто его знает. Мой друг своей жене на годовщину подарил такой прибор https://www.irrigator.ru/braun-oral-b-vitality-crossaction.html супруга была без ума от счастья. И ни кто ни о чем не подумал. Просто хорошая вещь за не большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFilm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 19
Откуда: из России

Сообщение22 Авг, Четверг, 23:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут я могу тебе сказать следующее - такие вот подарки лучше не стоит дарить, тем более что, как ты говоришь - услугами спа - салонов она не пользуется обычно Может ей попросту это не надо? А вот всем женщинам точно нравятся украшения - возьми на заметку. Могу подсказать -купить украшения можно и тут https://12-24.info/. Вот тебе идея. Был рад помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение13 Ноя, Среда, 21:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, страшная сладкоежка. И когда мой муж покупает мне восточные сладости, моему счастью просто нет предела. Вот тут обычно он для меня их выбирает - https://spb.satom.ru/t/vostochnye-sladosti-3534/. В этом каталоге просто огромный выбор вкусностей. А вам я думаю стоит не здесь совета спрашивать, а самому хорошо подумать, что же порадует вашу красавицу. Вы то ее вкусы и предпочтения точно лучше нас знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
us4russia
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 12.09.2019
Сообщения: 11


Сообщение14 Ноя, Четверг, 14:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок супруге - нужен совет! Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

diler писал(а):
Добрый день, милые барышни.
Очень прошу вашей помощи. Скоро будет годовщина свадьбы у нас с супругой - 10 лет. Хотелось бы подарить ей сертификат на поход в салон красоты. Отсюда вопрос - посоветуйте в какой салон красоты ее лучше отправить и продают ли там такие сертификаты? И еще - вы же женщины очень тонкие создания и мы мужчины не всегда можем вас понять, отсюда вопрос - не расценит ли она это как намек на то, что с ее внешностью что-то не так? Я так ни разу не считаю.
Еще я понимаю, что все женщины разные, что все очень индивидуально, что сложно что-то посоветовать точно, а посему прошу просто высказать свое мнение. На ответ - в тот в который она ходит, могу сказать, что она не ходит ни в какой.

ну только вы можете знать, обидеться ли она на такой сертификат))на сколько она у вас впечатлительная. Может быть подарить ей сертификат на фотоссесию? Можно выбрать моделей https://goryachie-foto.net в красивых позах, в красивом белье и предложить жене такую фотоссесию) потом вместе будете смотреть фоточки, очень красиво и мило))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smileman
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 5


Сообщение26 Ноя, Вторник, 13:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кстати, можно на подарок супруге приобрести средство для ресниц: https://royallash.com/products/careprost. По-моему, очень солидный и приятный подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beilis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 30.08.2019
Сообщения: 16


Сообщение06 Дек, Пятница, 12:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забывайте цветы дарить, женщины их любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение11 Дек, Среда, 15:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще главное не подарок а внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klemka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 13


Сообщение11 Дек, Среда, 16:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beilis писал(а):
не забывайте цветы дарить, женщины их любят.

ну цветы это как дополнение к подарку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение11 Дек, Среда, 16:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно деньги дарить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klemka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 13


Сообщение11 Дек, Среда, 16:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niksa писал(а):
Лучше конечно деньги дарить)

да, но деньги потратятся - и забудутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: