свадебные конкурсы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

свадебные конкурсы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение06 Ноя, Пятница, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: свадебные конкурсы Ответить с цитатой

Родственники попросили меня быть на их семейном торжестве ( 30 человек) тамадой. Подкиньте, пожалуйста, какие-нибудь идеи или готовые конкурсы, оригинальные, с минимальным кол-вом реквизитов.
_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Пятница, 17:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неоригинальные, но реквизита минимум Wink
1. Участниками могут быть 2 пары: мужчина и женщина. Первому участнику на одежду прикрепляются прищепки. Второй участник, с повязкой на глазах, должен найти и снять их.

2. Жениху дают полотенце. Ему надо завязать невесту так крепко, как любит ее. А потом жених должен развязать полотенце так быстро, как будет возвращаться с работы.

3. Мужчинам-участникам привязывают веревочку на талию. Hа длинный конец веревки привязать палочку. Задание такое: закрыть палочкой бутылку, стоящую на полу.

4. Две команды соревнуются: у кого длиннее дорога счастья. Для этого нужно снять с себя вещи (хоть до трусов) и связать их в одну длину.

5. Сначала нужно расставить бутылки в ряд. Задание: обойти или перешагнуть бутылки, чтобы не упали.

6. Hа медленный танец приглашаем настоящих мужчин. Выберите себе красивых женщин. Красота - великая сила. А теперь возьмите своих женщин на руки и удержите их до конца танца.

7. Hа стуле находятся 4 вещи, накрытые сверху газетой. Нужно сесть и угадать, какой предмет лежит под газетой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 11:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
спасибо

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kxenuska
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Сообщение19 Июн, Среда, 16:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем прикольнее и веселее будут свадебные конкурсы , тем лучше.)

«А тебе сладко?»
Поднять настроение приглашенным на свадьбу вы сможете с помощью конкурса «А тебе сладко?». Дайте участникам съесть по кусочку лимона, но следите, чтобы они не только не морщились, но и говорили, какой же он вкусный. Некоторые сходят с дистанции, как только лимон коснется губ. Но есть и те, кто выдерживает это.

«Ты мне, я тебе»
Конкурс «Ты мне, я тебе». Выбираются 3-4 пары. Сначала каждому игроку требуется надеть на себя одежду, соответствующую его полу, в количестве 3-4 штук. Потом по команде девушки с парнями обмениваются одеждой. Побеждает та пара, которая быстрее сделает это.

Прикольных конкурсов для свадьбы просто не счесть. В процессе проведения прикольных конкурсов вы узнаете много нового о своих гостях. Главное – не перестараться. Выбирайте те, которые окажутся веселыми для вашей аудитории. И тогда свадьба останется в памяти приглашенных, как незабываемое торжество. Большинство конкурсов не требует сложной подготовки, но особенно гостям нравятся игры с реквизитом.

_________________
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta1
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 12


Сообщение05 Июл, Пятница, 05:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На всех свадьбах одни и те же конкурсы. Хотелось бы увидеть что-то оригинальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya///
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 6


Сообщение11 Май, Вторник, 08:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что то новое есть? "Заезженные" все конкурсы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlowerName
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.05.2021
Сообщения: 3


Сообщение24 Май, Понедельник, 10:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta1 писал(а):
На всех свадьбах одни и те же конкурсы. Хотелось бы увидеть что-то оригинальное.


Помнится, как на одной свадьбе, где я бывала, делали следующий конкурс: всем гостям праздника выдавались специальные кольца с гравировкой по типу этих https://steel-evolution.ua/ukrasheniya-pod-gravirovku/gravirovka-na-kolcah/ и у каждого из колец была своя "пара", которую на протяжении вечера нужно было найти среди других гостей. Каждый раз, когда люди находили человека, с таким же кольцом как у себя, они получали небольшой презент от молодоженов, было очень прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: