Сочи - город мечты! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сочи - город мечты!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение17 Июн, Понедельник, 08:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сочи - город мечты! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет! Думаю у многих в этой жизни есть какая-либо мечта, и это нормально. Вот у меня мечта на первый взгляд странная, но люди думаю меня поймут. Мечта побывать в городе Сочи. Сколько наслышан об этом городе, и все отзываются только положительно. В этом году скорее всего поехать не получится, но в следующем планирую посетить. Подскажите, есть ли может какой-нибудь сайт про этот город? Ну чтоб можно было почитать, или посмотреть фотки об городе. Всё-таки интересно это всё для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaul
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 17.06.2019
Сообщения: 4


Сообщение17 Июн, Понедельник, 10:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

В интернете полно информации. Сочи, путешествия, фото, отзывы напишите в гугл и вам все покажут. Цены конечно там очень высокие, подняли прилично! В Турцию слетать в 5-ть звезд стоит также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение17 Июн, Понедельник, 15:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую. Да, цены естественно будут высокие, особенно в летний наверное период, курортный же) Да и зимой многие туда ездят на лыжах кататься. Сам по себе город для туристов наверное, круглый год посещают его и зимой и летом. А я всё так ни разу и не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosauit45
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 17.06.2019
Сообщения: 6


Сообщение17 Июн, Понедельник, 22:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Да в Сочи очень красиво у меня там двоюродная сестра живёт я к ней ездила в гости в прошлом году погуляли по городу и на пляж сходили фотографий я много красивых сделала хочу ещё этим летом к ней поехать погостить но не сама,а со своим молодым человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение18 Июн, Вторник, 11:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы и помощь, вообщем нашел я сайт хороший, точнее подсказали мне https://city-sochi.ru/meroprijatija можно по читать про разные новости города, мероприятия и так далее. Я думаю что в каждом городе такие порталы есть, тем не менее если начинать искать, то не так уже и легко их найти. Ну а с другой стороны, главное желание, а возможности найдутся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiryxa11
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 1


Сообщение18 Июн, Вторник, 14:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Потрясающий город, я там бываю каждый год, но в этом году не получилось. Ну ничего я компенсирую это зимой. Кстати не особо там и дорого в курортные времена, я думаю любой может себе позволить поехать отдохнуть. Всё же это не за границу кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolok
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 6


Сообщение18 Июн, Вторник, 19:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Некоторым достаточно почитать про какое место и все, они уже отдохнули практически можно сказать! Я не из таких, я наоборот, не люблю читать про что-то. Я лучше сделаю все для того, что бы попасть в это место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 6


Сообщение18 Июн, Вторник, 23:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Ну я немного не согласна с некоторыми комментаторами. Самое главное желание, а возможности найдутся. Неправда. С нашей работой и тем как отпускают в отпуска, явно об этом Сочи только мечтать приходится. Да и финансово иногда поджимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slowly
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 14


Сообщение19 Июн, Среда, 07:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Блин, классно, когда в Сочи живет родственник! Приехала, и отдохнула, и город посмотрела, и на курорте побывала, можно сказать)) И родственников навестила! Классно. Я так ехать на курорт, действительно дороговато, особенно если вы семейная пара с детьми. Там уж, конечно, надо думать, то ли в Сочи ехать, то ли одежду покупать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение19 Июн, Среда, 09:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в таких городах как Сочи живут родственники, это вообще супер. Тогда и про жильё беспокоиться не нужно. Приехал к ним как на курорт, и нормально. Но я думаю и без родственников там можно разместиться. Во время сезонов много кто предлагает услуги проживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Среда, 09:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля.. боты интригуют! Ну когда уже пойдут ссылки на дешёвые гостевые дома и бесплатные квартиры в городе Сочи - тёмные ночи?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение20 Июн, Четверг, 22:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да говно этот ваш Сочи. Давайте уж ссылки свои поскорее и валите с форума, ботьё сраное.
_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaBarinova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Суббота, 12:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот прочитала познавательную статью и узнала много интересного о Сочи. Например: Если посмотреть районы Сочи на карте, то мы увидим узкую полоску посёлков на побережье Черного моря, тянущуюся от Магри до Адлера. Только в районах Дагомыса, Центрального и Адлера жизнь уходит чуть дальше в сторону Кавказских гор. Сочи-второй по длине город в мире, после Мехико. Его протяженность 146 км. И находится он примерно на одной географической широте с Ниццей. Подробнее в этой статье: https://prodomm.ru/karta-rajonov-sochi/

[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQtCpSTPoM2cPx3IMnleeBfoioMe6oCpxtzq9KPTpv5LS-kOtq3[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение30 Сен, Среда, 11:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы недавно прилетели из Сочи. Отдыхали на Красной Поляне, останавливались в Grace Imperial. По настоящему королевский отдых за вполне адекватные деньги. Мы реально думали, что потратим больше. Хотя у них шикарный бар, я там немало денег оставил:
https://www.grace-imperial.com/pitanie/lobbi-bar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1129


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 15:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: