Нужен совет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен совет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурчаков Георгий
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение19 Дек, Среда, 12:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Случилась неприятная ситуация, выезжая со двора по моей вине я немного снял краски на машине соседа, и не хорошо как-то откладывать возмещение. Может взять небольшой займ и отдать сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meztijin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 6


Сообщение19 Дек, Среда, 18:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а страховка у соседи и вас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муханова Инна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 11


Сообщение20 Дек, Четверг, 10:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна неприятная ситуация, и такое стоит решать сразу. Но если не хочешь лишней волокиты с документами, то стоит сразу обратиться сюда https://www.ferratum.ru/dengi-nalichnymi-v-den-obrashcheniya . Сможешь получить наличными в день обращения к ним. Отдашь ему на ремонт и не будешь пытаться избегать его на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik OkSana_
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 1


Сообщение22 Дек, Суббота, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ситуация.....хорошо что еще сосед нормальный попался, есть же неадекваты полные. Вы поговорите с ним, если он может подождать, тогда отдадите частями к примеру, а нет, тогда возьмете займ. Могу дат вам ссылку на сайт https://banks-cabinet.ru/zajmy где есть списки мфо, которые выдают займы практически всем без отказов. Там есть и подробная информация о каждом, какие проценты берут, на какой срок дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение07 Янв, Понедельник, 11:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

тут посмотрите https://www.sravni.ru/kredity/tambov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegMayami
Титулярный советник


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 58


Сообщение07 Янв, Понедельник, 17:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainger2515
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 14.06.2019
Сообщения: 1


Сообщение14 Июн, Пятница, 07:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доброго времени суток, действительно, такой вид займа может здорово выручить в вашей ситуации. У самого была похожая проблема, только с порчей имущества. Пришлось взять небольшой займ, чтобы покрыть без проблем. Насчет конкретных вариантов могу посоветовать займы онлайн без процентов https://frombanks.ru Можете сами посмотреть различные варианты - их довольно много, причем различаются и по условиям, и по требованиям. Должны подобрать что-либо подходящее, поэтому, надеюсь, что мне удалось помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение19 Июн, Среда, 21:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы займы не брала, потом такие проценты накапливаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirilov_Oleg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 13


Сообщение20 Июн, Четверг, 23:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо разобраться сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry1111
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщения: 3


Сообщение27 Апр, Понедельник, 00:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,ситуация конечно не приятная,но если нет денег для того чтобы отдать сразу то лучше взять займ на короткий срок,а не отдавать последнее. Сейчас можно найти много сайтов где есть списки МФО,например-https://greenzaimy.com/microzaim/za-10-minut там можно сравнить условия и требования от различных компаний. Есть и такие которые выдают первый раз без процентов. Так что думайте и смотрите сами как вам выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bashkir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.11.2019
Сообщения: 137


Сообщение01 Май, Пятница, 22:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может взять небольшой займ и отдать сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1129


Сообщение16 Май, Понедельник, 06:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа банк возврат страховки как лучше подобное сделать? Мне вот кажется что лучше всего вам зайти на сайт https://aslife.ru/client/ask/alfa-bank-vozvrat-strakhovki/ и тут заказать, они способны без проблем выполнить весь возрврат, хорошая фирма вообще. Советую попробовать их услуги сейчас они быстрые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: