Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 12:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
я малопьющий,

Значит почки вслед за моском отвалились, поэтому помалу, но часто Very Happy
Pronin писал(а):
это в армии водку с утра до ночи потребляют,

Вам со справкой виднее Very Happy
Waldemar писал(а):
молоко

Грешен, потребляю много Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 13:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Грешен, потребляю много

Ты дебилушка бросай работать, всех денег всё равно не заработаешь и не съезжай с темы пенсий, в подробностях нам её раскрой а то народ тупит с чего это старый дуралей так надрывается, чего ему не хватает на старости лет, машины приличной у него нет и не будет, за границу тусоваца не ездит (а то бы похвалился обязательно, фотки выложил бы), бары и рестораны своим дряблым тельцем не обтирает, учит правда молодежь, не пейте типа ребята спиртного, а то будете как я.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 14:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Ты дебилушка бросай работать, всех денег всё равно не заработаешь и не съезжай с темы пенсий, в подробностях нам её раскрой а то народ тупит с чего это старый дуралей так надрывается, чего ему не хватает на старости лет, машины приличной у него нет и не будет, за границу тусоваца не ездит (а то бы похвалился обязательно, фотки выложил бы), бары и рестораны своим дряблым тельцем не обтирает, учит правда молодежь, не пейте типа ребята спиртного, а то будете как я.

Эк как Вас плющит и не отпускает Very Happy
Задумайтесь лучшее о своей никчёмной и пропитой жизни, старый маразматик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 15:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Задумайтесь лучшее о своей никчёмной и пропитой жизни

Меня моя жизнь устраивает, ты про свою пиши, про пенсии, чтоб все знали

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение21 Июн, Пятница, 15:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там корытце устраивает и политконсенсус, иногда подкидывающий в это корытце стало быть тоже. Smile
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 15:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Меня моя жизнь устраивает, ты про свою пиши, про пенсии, чтоб все знали

Ежели бы устраивала, то не истерили бы и как последний алкаш у магазина не приставали бы Very Happy
Ваш старческий маразм и склероз эт Ваша проблема, а не моя Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ванильный додик писал(а):
там корытце у

Корытце то у чинуши Pronin Very Happy
Ванильный додик, Вы не туды серанули Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 17:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
это всё твои склеротические фантазии и про алкашей пропитому армейскому фуфелю говорить ли? Ты про пенсии давай, про государство, про рузский мир, как воевал, не отвлекайся, я тебя тут троллить продолжу

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение21 Июн, Пятница, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.kommersant.ru/doc/4006688
Ройзмана внесут в кабинет и запрут там. Laughing

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 20:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
я тебя тут троллить продолжу

Да Вы мне глубоко пох, хоть усритесь и обоссытесь!!! Very Happy
Влажных Вам снов!!!
А я отсюда на природу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 20:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
нет нет ты давай не сливайся, продолжим, как это так пох, я огорчусь, твоя пенсия важна для меня, да что для меня, для страны важна, для всех нас

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение21 Июн, Пятница, 20:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все серьезно.

Тамбовский Папа:

Петра Куликова будут судить?
История с увольнением директора тамбовского Драмтеатра Петра Куликова может получить свое продолжение. По инсайдерской информации, в тамбовском «Белом доме» остались крайне недовольными общественным резонансом, вызванным этим увольнением. Теперь нужно как-то разжевать тамбовцам, что Куликова убрали вовсе не потому, что он противился передачи помещения театра в собственность Виктору Путинцеву. Уже состряпана соответствующая легенда о том, что бывший директор где-то как-то проворовался. Причем, подобную карту хотели разыграть и ранее. По сообщению моего источника (которому есть повод доверять), ещё полтора года назад было заведено дело оперативного учёта в ОРД (оперативно-розыскной деятельности), главным фигурантом которого являлся Пётр Куликов. Но тогда на фабрикацию дела не решились. Всё-таки Куликов – это не какой-то абстрактный «оппозиционер». Человек никак не связан с политикой и имеет вполне себе рукопожатных друзей из партии власти. Теперь же, в отношении дела Куликова готовится попытка №2. Источник сообщил, что запылившуюся папку достали вновь. Вчера сотрудники тамбовского ОБЭП вызывали на допрос депутата городской Думы от «Единой России» Марину Краснослободцеву, которая уже дала «нужные» показания. На Куликова «повесят» присвоение в личное пользование некой суммы денег за проведение мероприятий в Драмтеатре. Затем эту историю растиражируют в тамбовских СМИ, а в социальных сетях появится множество фейковых аккаунтов, которые расскажут о том, что «они давно знали, как Куликов ворует в театре». Данную тему с бывшим директором Драмтеатра активно пролоббировали председатель городской Думы Виктор Путинцев и зам.главы области Наталия Астафьева. Губернатора Никитина уже посвятили в «планы на Куликова». Он не против. О том, как всю эту ситуацию оценивает Папа, напишу позже.

PS: Тамбовский Папа не несет ответственность за полную достоверность информации, переданной ему источниками. Ведь даже Папу можно обмануть (хоть и сложно). Тем не менее, в надёжности конкретно этого источника Папа практически не сомневается.

https://t.me/tambovpapa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Июн, Пятница, 23:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2004 окончил институт по профилю ГМУ, в 2007 году защитил диссер по экономике как бэ.
Товарищи нашли в диссере массу заимствований.
ЧуднО.
Чтобы приступить к написанию диссера, надо хотя бы в аспирантуру поступить.
А чтобы поступить в аспирантуру, надо (было) сдавать кандидатский минимум.
И сдать.
Сейчас, вероятно, многое поменялось.
Я могу понять, выпускник физического факультета МГУ защитил диссер по философии.
Но чтобы после ГМУ сразу метнуться в аспирантуру по экономике (финансам), это равносильно нравственному подвигу.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Суббота, 18:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где скорпион? почему слился вдруг?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Июн, Суббота, 20:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Как все серьезно.
Тамбовский Папа:

Очередной высер, с элементами вранья, провокации и манипуляции.
Terminator писал(а):
общественным резонансом, вызванным этим увольнением

Где факты? Где обращение коллектива театра к руководству области? Где шумиха в прессе? Где демонстрации в поддержку? ГДЕ? Только навальнята в инете толпу разогревают скудоумными вбросами.
Terminator писал(а):
противился передачи помещения театра в собственность Виктору Путинцеву

Вот это можно сказать только если обкуриться, или по приказу Алёши, совсем не имея своего мнения или полной импотенции в понимании элементарных основ законодательства.
Открываем Устав нашего театра и читаем
http://tambovteatr.ru/images/GL_MENU/O-TEATRE/OTKRYTAYA_INFORMACIYA/DOCUMENTY/ustav.pdf
3.6. Учреждение без согласия органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя и органа исполнительной власти области в сфере имущественных отношений не вправе распоряжаться недвижимым имуществом

Все! Занавес! Директор театра не вправе заключать сделки на отчуждение задания театра из областной собственности, даже сдавать в аренду только с согласия комитета по управлению имуществом Тамбовской области.

Terminator, тебе про это уже не один раз говорили. Почему ты это делаешь - здесь возможны несколько вариантов. Приводить здесь их не буду. Каждый сделает выводы сам. Или не сделает. В меру своих знаний, умственных способностей и понимания процессов, происходящих в современном обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Суббота, 22:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
ты прав, директор не вправе отчуждать областное имущество, если комитет по имуществу так решил он может только мелкие шпильки вставлять, типа документацию вовремя не передать.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение22 Июн, Суббота, 23:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
А ты че про дизы прямой линии Вовки пропустил? Тебе удобнее пропускать некоторые темы?
200тыщ дизлайков это провокация?Трамп накрутил? Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Июн, Суббота, 23:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
Прямая линия является мощнейшим управленческим маневром, которым владеет только сильный управленец. Цели своей она достигла. Обратная связь снята. Необходимые оглашения сделаны. Анализы ее начали появляться. В соседней политветке смотри видео по ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение23 Июн, Воскресенье, 00:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb
Прямая линия является мощнейшим управленческим маневром, которым владеет только сильный управленец. Цели своей она достигла. Обратная связь снята. Необходимые оглашения сделаны. Анализы ее начали появляться. В соседней политветке смотри видео по ссылке.

Я понял. Ответ по моим вопросам будет?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

И еще мне интересно про Грузию.Там тоже провокация была?
Че народ то не терпит там, как в нашем Русском мире, а вышли на улицы?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А может Навальный всех в Грузии подговорил? Shocked

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Воскресенье, 08:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
мне интересно про Грузию.Там тоже провокация была?
Че народ то не терпит там, как в нашем Русском мире, а вышли на улицы?

Терпит, терпит. Похлеще нашего терпит. Как галстуки некому стало жевать, так и бабло америкосовское вдруг перестали давать.
Из-за чего на улицу вышли? Какой-то хер сел не на свое место... Как нам говорят. Ну да, тут точно надо правительство снимать Laughing

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение23 Июн, Воскресенье, 08:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
serkr писал(а):
Bariktmb
Прямая линия является мощнейшим управленческим маневром, которым владеет только сильный управленец. Цели своей она достигла. Обратная связь снята. Необходимые оглашения сделаны. Анализы ее начали появляться. В соседней политветке смотри видео по ссылке.

Я понял. Ответ по моим вопросам будет?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

И еще мне интересно про Грузию.Там тоже провокация была?
Че народ то не терпит там, как в нашем Русском мире, а вышли на улицы?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А может Навальный всех в Грузии подговорил? Shocked




Иде?
Не вижу....



i-5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.33 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

i-5.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 994, 995, 996  След.

Страница 390 из 996

 
Перейти: