Лазерная эпиляция в Москве - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция в Москве


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение24 Июн, Понедельник, 12:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция в Москве Ответить с цитатой

Друзья, приехала к друзьям в МСК на все лето и хочу пройти тут несколько сеансов лазерной эпиляции. Кто знает достойный салон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Июн, Понедельник, 22:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция в Москве Ответить с цитатой

Elizaveta_N писал(а):
Друзья, приехала к друзьям в МСК на все лето и хочу пройти тут несколько сеансов лазерной эпиляции. Кто знает достойный салон?

На московских форумах и спрашивайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Наумова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 9


Сообщение24 Июн, Понедельник, 22:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с супругом буквально полгода назад только переехали в МСК. И я до сих не могу привыкнуть к этому городу. Но, за это время я нашла не плохой салон "Ляшанс", мне нравится. В нем работают опытные специалисты, стоит современная аппаратура и используют только сертифицированную косметику. Я даже мужа записала на мужскую эпиляцию https://www.lachance.ru/uslugi/lazernaya-epilyatsiya-dlya-muzhchin/muzhskaya-lazernaya-epilyatsiya-nog , надеюсь он не будет против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала от этого бывает рак, не знаете о таки случаях? или это миф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение28 Ноя, Четверг, 23:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Могу дать не салон, а клинику лазерной медицины. Думаю там набирают только профессионалов своего дело, так что думаю будете довольны https://medcity.ua/services/lazernaya-epilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya-intimnykh-zon-bikini-glubokoe-bikini/ . Вариантов лазерной эпиляции так же огромное множество, поэтому без проблем сможете найти тот вариант, что будет именно вам по душе!
_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение15 Дек, Воскресенье, 20:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазерную эпиляцию сейчас делают многие девушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение15 Дек, Воскресенье, 21:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас тоже задумываюсь, хочу сделать, но есть какие-то сомнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение15 Дек, Воскресенье, 21:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, лазерная эпиляция-безопасная процедура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение30 Дек, Понедельник, 21:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я заметила, что в последнее время многие клиенты интересуются процедурой лазерная эпиляция, но у нас в салоне нет пока нужного оборудования. Хочу в компании ВИТАКОСМЕТИК заказать специальное косметологическое оборудование https://www.vitakosmetik.ru для этой процедуры. Консультировалась с менеджером по телефону +7 (495) 135-35-71, мне порекомендовали диодный лазер для эпиляции Vikini. Заказать можно через интернет магазин и доставят почтой. В Москве можно зайти по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4 и обсудить условия сотрудничества лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение23 Янв, Воскресенье, 04:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотела жена сделать себе гладкие ноги, сразу пошел искать специалиста, который ей это сможет сделать нормально, чтобы не было никакого раздражения кожи и прочего. Наткнулся на сайт, где такое предлагали, я сразу понял что ей подойдет эпиляция https://almabeauty.kz/epilyatsiya/ от этого салона и записал ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: