Амуниция, экипировка и прочее - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Амуниция, экипировка и прочее

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Сообщение08 Ноя, Пятница, 00:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА-6 СОБИРАЕМ! Санки, лыжи,термобелье http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168665&start=0
_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение01 Дек, Воскресенье, 11:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ... а я думал здесь охотничья АМУНИЦИЯ и ЭКИПИРОВКА, а оказалось всего-лишь ПРОЧЕЕ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение12 Июл, Суббота, 01:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек писал(а):
Shocked ... а я думал здесь охотничья АМУНИЦИЯ и ЭКИПИРОВКА, а оказалось всего-лишь ПРОЧЕЕ Crying or Very sad


Бро; самого такая и затащили гады Laughing

_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexxndr
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 1


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 03:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где можно приобрести портавную рацию и всё приблуды к ним. Доп. Антенны и прочее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение18 Ноя, Вторник, 10:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищь за 4 тысячи избавится от обсолютно нового Garmin eTrex 10. Посмотреть можно здесь: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7800733&hid=294661&suggest=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение19 Дек, Пятница, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает где в Тамбове купить коленные бинты Titan Red Devil 2м? В элитспорте и спарте разобрали всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим4868
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 5


Сообщение05 Мар, Четверг, 17:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно купить не дорогой пояс для тяжёлой атлетики, можно б\у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turist68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -83    

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 114
Откуда: РАССКАЗОВО

Сообщение10 Окт, Суббота, 07:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму на прокат 3 зимних спальных мешоков под конец мес 89304729207
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 17:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас где-нить продают пружинные замки для грифа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение26 Апр, Среда, 12:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утяжелители для ног где-нибудь в Тамбове продаются?
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamai
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 14


Сообщение24 Июл, Вторник, 18:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хейль, че скажете есть ли смысл платить за куртки для трипа по Байкалу? Планируем с женой в конце июля на мото съездить, поэтому закупаем покамись амуницию. Рюкзаки на 60 и 80 л нашли б/у за копейки, а вот курточек в нашем городе нету б/у в хорошем состоянии. 30к платить за первый вариант не собираюсь, а вот взять бы толстовку за тысяч семь(десять) думаю будет еще терпимо.

Последний раз редактировалось: zamai (03 Мар, Вторник, 18:21, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidiahom
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 4


Сообщение25 Июн, Вторник, 01:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тренируюсь в перчатках Excalibur 529-07 уже довольно давно. Поначалу занимался в разных перчатках, пока не выбрала эти.
Очень удобно сидят на руке, удобно сжимать кулак во время удара.
Перчатки изготовлены с хорошей кожи, не так быстро убиваются как остальные. Краска не слазит. Удобный манжет на кисти. Наполнитель в перчатках пенополиуретан, действительно надежный материал. Приобретаю перчатки этой фирмы уже несколько лет,заказываю их вот тут https://adrenalinmma.com/shop/bokserskie-perchatki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midori
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Янв, Пятница, 22:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю лыжи для конька иностранного бренда в хорошем состоянии, по договорной цене. Может у кого стоят без дела, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zamai
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 14


Сообщение03 Мар, Вторник, 18:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Долго думала куда написать, и решила сюда, т.к. давно тема не обновлялась. У меня исполнилось желание, которое давно хотела, я приобрела скульптурку Будды, казалось бы простое маленькое желание, но дело в том, что когда я искала где бы мне ее купить везде были большие дорогие скульптуры от 5.000 тыс рублей :icon_eek: , я была к этому не готова. Я продолжала верить, и вот когда я почти видела эту скульптурку и представляла как она у меня стоит на полке, как я вытираю с неё пыль, она появилась в магазине куда я зашла случайно за продуктами и канцелярией причём не до этого не после таких вещей там не было. :a115: Вот с крупными желаниями пока не очень получается, но всё впереди я верю. :d025: Я очень благодарна Вселенной за этот подарок. :thankful:

Хотел бы тоже поделиться своей небольшой победой в жизни: наконец-то я переборол свои страхи и отправился в самостоятельный ТРИП по миру. До этого были разные страхи связанные с незнанием языка, боязнью людей и недоброжелателей связанных с нынешней эпидемией и всё тому подобное... Последний же факт и сыграл ключевую роль в принятии обратного решения, ведь никто не знает и не может предсказать, чем весь этот ужас с NcOv2019 закончится. Решил не медлить, собрал все вещи, открыл визу, попросил отпускные в 35 дней законно заработанные и отправился колесить Европой. Весь план путешествия был спонтанным, а места для ночлега и вовсе составлял на ходу то в авто, то в поездах, то в самолете через Saletur - https://saletur.ru . Побывал в 21 стране, включая Мальту, Словакию, Финляндию, Эстонию, Венгрию, Молдавию и заканчивая идеальной Швейцарией. Оказывается, наши люди есть везде и это в коем-то веке мне пригодилось ибо будучи даже в далекой глубинке Швейцарии смог через Tinder отыскать классных ребят, которые помогли не только советами, но и сами вызвались покатать по окрестностям Церматта. Вот кстати пару фотографий, чтобы и вы могли прочувствовать всю ту зимнюю красоту горного городишка:

вот тут я жил 6 дней, в самом сердце страны и Церматта

А это работающая обсерватория. Вход платный, но можно придти ночью и тогда вы сами захотите отдать все свои наличные, лишь бы пустили посмотреть на звезды :a02b:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение21 Мар, Понедельник, 17:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в fanat-shop, там много товаров для спорта, можно подобрать ве что нужно для вашего хобби, что очень удобно, я считаю. Так что обратите внимание обязательно, думаю для многих это будет очень даже актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali@
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.09.2021
Сообщения: 42


Сообщение26 Май, Пятница, 11:24, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже пригодилась инфа Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: