Нужен флюс. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен флюс.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miniinka
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 16


Сообщение25 Июн, Вторник, 21:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен флюс. Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мой сын с недавних пор увлекся радиоэлектроникой. Записался сам на кружок и теперь с удовольствием просиживает часы с паяльником в руках. Но в последнее время он стал жаловаться на то, что флюс стал какой, то некачественный. Может есть возможность его где-то покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHARLIE
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение25 Июн, Вторник, 21:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Это очень хорошо, что пацан делом занимается, а не шляется по подворотнях в сомнительных компаниях. Поддерживайте его увлечение, и помогайте чем, можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BENJAMININ
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 16.05.2019
Сообщения: 17


Сообщение25 Июн, Вторник, 22:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Может вам стоит пройтись по местному радио рынку. По моему у них можно купить все, что душе угодно. Даже раритетные старые телевизоры, которые выпускались в далеких пятидесятых прошлого века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimiter
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 08.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение25 Июн, Вторник, 22:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Это точно. Купить-то можно все, что душа пожелает, но вот о качестве флюса для пайки можно поспорить. Бог знает что, туда могут намешать нечестные на руку продавцы. Кстати, а вы может посмотрите эту информацию http://connector-spb.ru/vibor_flusa_dlya_paiki.htm Возможно они смогут вам помочь и ваш сын будет доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: