Исправить iPhone застрял на iPhone логотип - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Исправить iPhone застрял на iPhone логотип


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
higudipop
А я заговорил...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 15
Откуда: Bitwar Data Recovery

Сообщение26 Июн, Среда, 06:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Исправить iPhone застрял на iPhone логотип Ответить с цитатой

Фактически, iPhone, застрявший на логотипе Apple (иногда мы называем его белым Apple), является распространенной проблемой, с которой может столкнуться большинство пользователей iPhone. Это может быть вызвано джейлбрейком или обновлением iPhone, поскольку iPhone, прикрепленный к логотипу iPhone, означает, что вы не можете использовать какие-либо функции, такие как вызов кого-либо, съемка фотографий или отправка текстовых сообщений и т. Д.
 
Когда вы пытаетесь запустить устройство, оно все равно не может выйти из цикла. Это действительно больно. Вот несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы вывести iPhone из цикла запуска.
Способы устранения проблемы с застреванием iPhone при выпуске логотипа iPhone.
Способ 1. Перезагрузите iPhone
Первое, что вы должны попытаться решить эту проблему, это перезагрузить iPhone. Честно говоря, это не решит эту конкретную проблему в большинстве случаев, но пока это самый простой подход. Если это не сработает, ваш следующий шаг - это исправить без потери данных. Потому что в этом случае программа восстановления данных, вероятно, является единственным решением, если вы хотите вернуть ваши данные.
Способ 2. Принудительный перезапуск
Следующие шаги описывают, как принудительно перезапустить ваш телефон на iPhone 4, iPhone 5 / iPhone 5c / iPhone 5s, iPhone 6 / iPhone 6s / iPhone 6 Plus белый экран:
 
1. Нажмите одновременно кнопку «Домой» и кнопку «Питание», пока не появится логотип Apple.
2. Отпустите кнопки и подождите, пока устройство завершит запуск. Этот процесс может занять 10-20 секунд. Терпение это ключ!
3. В процессе запуска введите свой пароль независимо от того, используете ли вы обычно свой отпечаток пальца для идентификации.
 
Если у вас белый экран iPhone 7 / iPhone 7 Plus, шаги по его принудительной перезагрузке незначительно отличаются. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:
 
1. Нажмите и удерживайте одновременно кнопку питания на боковой панели телефона и кнопку уменьшения громкости, пока на экране не появится логотип Apple.
2. Стартовая последовательность должна начинаться.
3. Во время процесса введите свой пароль независимо от того, используете ли вы обычно свой отпечаток пальца для идентификации. Теперь iPhone должен нормально работать.
 
Для белого экрана iPhone 8 / iPhone 8 Plus / iPhone X действия сильно отличаются:
1. Нажмите кнопку увеличения громкости и быстро отпустите.
2. Сделайте то же самое с кнопкой уменьшения громкости (быстро нажмите и отпустите).
3. Нажмите и удерживайте кнопку питания (сбоку), пока не увидите логотип Apple.
Способ 3. Переведите iPhone в режим DFU, чтобы выйти из экрана во время смерти
Если полная перезагрузка телефона не решает проблему «белого экрана смерти», вы можете перевести iPhone в режим DFU. DFU означает «Обновление прошивки диска» и переустанавливает прошивку на вашем iPhone. Это может исправить большинство проблем, связанных с устройствами iOS. Вот шаги:
 
1. Подключите iPhone к компьютеру через USB-кабель.
2. Нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» около 4 секунд.
3. Нажмите и удерживайте кнопку «Домой» и кнопку питания вместе около 10 секунд.
4. Отпустите кнопку питания, но удерживайте кнопку «Домой» нажатой еще около 5 секунд.
5. Если ваш экран становится черным от белого, вы успешно вошли в режим DFU. Теперь запустите iTunes и восстановите ваше устройство, используя одну из ваших резервных копий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ffaroynge
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Новая Москва

Сообщение01 Авг, Четверг, 15:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень пригодилась информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: