Хочу подать на развод. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу подать на развод.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariapolarush
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение15 Апр, Понедельник, 00:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу подать на развод. Ответить с цитатой

Хочу развестись с мужем, но у нас есть дети. Какая правильная процедура развода в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimakoroliuk
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение15 Апр, Понедельник, 01:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам будет полезно прочесть этот ресурс http://law-divorce.ru/kak-razvestis-s-zhenoj-esli-est-rebenok/. Здесь пошагово все расписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*^*^*
От 200 и выше...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 290


Сообщение18 Апр, Четверг, 08:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу подать на развод. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mariapolarush писал(а):
Хочу развестись с мужем, но у нас есть дети. Какая правильная процедура развода в такой ситуации?

И станешь ты презренной РСПухой, бл*дью с выбл*дком, бабой с довеском. Ты по сути никому не будешь нужна, т.к. и без тебя таких с такой "уникальной, бле***ть" ситуацией тысячи в Тамбове. Тысячи баб с довесками бродят по Тамбову в поисках "настоящаго, блееееа*ь, мущщины"! А никто не хочет быть аленем и растить чужую кончу!! Жизнь не как в сопливых фильмах! Никому по факту ты не будешь нужна! Если только лоху какому или алкашу, но тыжмать, а не хухры-мухры там какая!! Не подавай на развод. Переживи этот кризис и будет тебе счастье, поживите немного отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение18 Апр, Четверг, 17:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А муж Ваш не против развода? Есть ли дети у Вас общие? Если есть, то нужно разводиться через суд. Ну и разные нюансы могут быть, Вам лучше с юристом посоветоваться. У меня когда развод был, потом алименты, я обратилась за помощью к специалистам - в Компанию КФН. Помогли, предоставили консультацию. Ранее я к ним по другому вопросу обращалась, нашла их как раз по этой услуге: https://kfn.ua/uslugi/registratsiya-kooperativov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонни
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 7


Сообщение26 Апр, Пятница, 15:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть дети, тогда развод только через суд. По другому никак. Можно самой всей этой процедурой заниматься, но лучше обратиться к адвокату по бракоразводным процессам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение03 Май, Пятница, 17:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх, что-то все разводятся и разводятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение09 Май, Четверг, 20:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Роева писал(а):
Эх, что-то все разводятся и разводятся...

Инстинкты отпускают, а объединяющего ничего не остаётся. Это нормальное явление в животном мире, где особи сходятся по зову инстинктов, устраиваются брачные игры, затем спариваются и разбегаются в поисках очередных партнёров для совокуплений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alialinata
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение18 Май, Суббота, 12:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем тогда жениться , если потом посещают мысли о разводе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение26 Май, Воскресенье, 17:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alialinata писал(а):
Не понимаю, зачем тогда жениться , если потом посещают мысли о разводе...
одноклассница на месяц вышла замуж для штампа в паспорте, чтобы все видели, что она баба тёртая, жизнь повидала как никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение29 Май, Среда, 14:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало ли какие ситуации в жизни бывают то. Каждый думает как ему лучше. Про процедура развода при наличии ребенка, да еще и если не одного, будет долгой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение02 Июн, Воскресенье, 23:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizaveta_N писал(а):
Мало ли какие ситуации в жизни бывают то.

Что-то такие "ситуации" возникают у 90-150% пар. Тут уже не стечение обстоятельств, а закономерность. Т.е. развал института семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне так обидно за людей, когда они разводятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavala
Мало говорю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 25


Сообщение05 Июн, Среда, 08:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу подать на развод. Ответить с цитатой

mariapolarush писал(а):
Хочу развестись с мужем, но у нас есть дети. Какая правильная процедура развода в такой ситуации?

Если бы не было споров на счет имущества и детей, то вы бы могли просто подать заявление в ЗАГС. Это было бы проще, дешевле и быстрее.
Но в вашем случае все можно решить только через суд, так как в обязательном порядке надо будет установить место жительство детей.
Но и много других вопросов возникает (алименты, имущество), так что надо подавать в суд. Вот тут http://legal03.ru/razvod-pri-nalichii-nesovershennoletnix-detej/ есть описание всей процедуры развода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inndol
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 2


Сообщение06 Июн, Четверг, 17:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу подать на развод. Ответить с цитатой

*^*^* писал(а):
mariapolarush писал(а):
Хочу развестись с мужем, но у нас есть дети. Какая правильная процедура развода в такой ситуации?

И станешь ты презренной РСПухой, бл*дью с выбл*дком, бабой с довеском. Ты по сути никому не будешь нужна, т.к. и без тебя таких с такой "уникальной, бле***ть" ситуацией тысячи в Тамбове. Тысячи баб с довесками бродят по Тамбову в поисках "настоящаго, блееееа*ь, мущщины"! А никто не хочет быть аленем и растить чужую кончу!! Жизнь не как в сопливых фильмах! Никому по факту ты не будешь нужна! Если только лоху какому или алкашу, но тыжмать, а не хухры-мухры там какая!! Не подавай на развод. Переживи этот кризис и будет тебе счастье, поживите немного отдельно.

у вас как голова работает?) нормально?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение29 Июн, Суббота, 17:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите и понимаете, что иначе никак - вперед!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Лично я бы не хотела жить и страдать Crying or Very sad

_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina1982
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 10


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 16:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinamoroz писал(а):
мне так обидно за людей, когда они разводятся.

А чего обидного-то?
Как минимум, это их личное дело. Не жить же в "нелюбви"... Скорее всего после развода станет лучше. И это я знаю по себе!
Мой бывший супруг стал ходить налево, а какая уважающая себя женщина будет такое терпеть? Confused
Вот я плюнула и подала на развод. Кстати, вот очень информативный портал https://washepravo.ru/, где можно найти много статей, касающихся развода. Так что, лучше действовать! И думать о том, что будет лучше именно для вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение02 Июл, Вторник, 15:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я знаю,чаще всегодети остаются с мамой, но не во всех случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати есть хорошая процедура составление брачного договора при браке, думаю в этом нет ничего зазорного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: