Посоветуйте салон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте салон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение13 Май, Понедельник, 10:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте салон Ответить с цитатой

Еду на отдых в Москву, но перед ним не успела сходить на эпиляцию, хочу уже там посетить какой-то салон. Посоветуйте, куда можно сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение22 Май, Среда, 11:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится только один салон эпиляции в Москве и я всегда хожу именно к этим специалистам. Они уже полностью знают, как я переношу эту процедуру и подстраивают свою аппаратуру под мой организм, таким образом нам удается избежать всех неприятных ситуаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 10:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве миллион салонов этих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fesamiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 180


Сообщение02 Дек, Четверг, 00:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если вам нужна качественная и безболезненная мужская эпиляция , то обратитесь в этот отличный салон http://epilman.ru , делали мне эпиляцию по выгодной и не дорогой оплате , так что советую к ним обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 13:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что мой муж согласится посетить такой салон.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение31 Янв, Понедельник, 13:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший косметологический центр L'ART clinic, там проводят современные процедуры лазерной шлифовки для омоложения , избавляют от морщин ,как первых, так и глубоких. Проводят очищение лица и кожи, так же есть и интимное омоложение. Я несколько раз была у них на процедурах, работают специалисты с большим опытом, выявляют проблему и рекомендуют процедуры, что действительно помогают женщинам оставаться молодой и привлекательной еще долгое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta!
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.02.2022
Сообщения: 4


Сообщение03 Фев, Четверг, 12:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо 3 сообщения набрать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: