Открыть бизнес - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Открыть бизнес

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeraSemenova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 10


Сообщение06 Дек, Четверг, 11:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Открыть бизнес Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Планирую в Москве открыть магазин, нужно юридическое сопровождение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муханова Инна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 11


Сообщение20 Дек, Четверг, 13:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И у меня в планах открытие бизнеса, нужно взять себе на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hericus
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение25 Янв, Пятница, 12:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже было бы интересно узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik25
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение25 Мар, Понедельник, 12:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо юр. сопровождения вам еще нужно как минимум сертификацию оформить. В Москве знаю только вот эту http://murenasert.ru/services01/ фирму, которая может это делать. Так что посмотрите, я думаю вам будет актуально, по крайней мере у них отличная команда профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение25 Мар, Понедельник, 12:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же стоит не забывать о хорошей бухгалтерской компании https://audit.cliff.ru/ , которая будет предоставлять профессиональные услуги для Вашего бизнеса. Квалифицированный специалист поможет Вам создать отличную финансовую стратегию для развития и процветания дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение27 Мар, Среда, 20:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, дорого ли стоят услуги эти юридического сопровождения и к кому обратиться? Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяР
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Среда, 20:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего нужно зарегистрироваться во всех инстанциях в качестве индивидуального предпринимателя и потом только открывать магазин. Дело это не простое и требует особого опыта. По стоимости вышло не очень дорого, а обращался к специалистам из https://smollawyers.ru/services/registration/registration-of-sole-trader/и они мне очень помогли. Поэтому попробуйте к ним обратиться и о ни вас проконсультируют по всем вашим вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение15 Май, Среда, 22:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорого, конечно) вы ведь на бизнесе не 3 копейки будете зарабатывать)
_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraMorgan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 27


Сообщение03 Июн, Понедельник, 14:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня тоже свой бизнес, небольшое предприятие. Вот хочу сделать ночные смены своим рабочим, только я не знаю можно ли по закону ??? Сколько часов смена должна быть и вообщем все нюансы. Кто может меня проинформировать ?? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegMayami
Титулярный советник


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 58


Сообщение03 Июн, Понедельник, 18:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря еще какой у вас бизнес и вообще чем вы занимаетесь. Не будете ли мешать людям, так как по закону шуметь нельзя. Об этом точно вы узнаете здесь http://trudinspection.ru/alone-article/rabochee-vremya/rabota-v-nochnoe-vremya/ , ну вообще возможна работа в ночное время. Так же спокойно можете проконсультироваться и даже так будет намного быстрее) Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия765
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение01 Июл, Понедельник, 21:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Очень рекомендую компанию Конфиденс Код в Москве Ответить с цитатой

Мы с братом очень долго искали компанию, которая оказывает полный спектр услуг юридической и бухгалтерской поддержки. Но однажды наткнулись на бухгалтерскую компанию Конфиденс Код, отдали им ведение бухгалтерии https://glavbuh2000.ru/vedenie-bukhgalterskogo-ucheta-v-ooo-stoimost/ на пару месяцев и с тех пор работаем с ними. Это большие профессионалы своего дела, очень жаль что работают только в Москве и области. Рекомендую их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение22 Июл, Понедельник, 21:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересует юридический адрес в Минске. Кто-нибудь покупал его? Очень нужен ваш совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение22 Июл, Понедельник, 22:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж по работе покупал юридический адрес в Минске http://juridicheskiy-adres.by/, удивился как быстро получилось все оформить. Фирма сразу предложила несколько вариантов офисов и предоставила услуги секретаря. Муж остался доволен проделанной работой, так что можем их рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение06 Сен, Пятница, 11:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже задумываюсь об открытии своего магазина, правда думаю делать его онлайн. К кому можно обратиться за созданием сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение06 Сен, Пятница, 11:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отличная идея - интернет-магазин это как раз тот вид бизнеса, который вообще не требует никаких специальных навыков. Можно даже на сайте shop2YOU купить уже готовую площадку, так что советую так и сделать - это в разы сэкономит вам и время, и деньги, и силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorchuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 20:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыть и удержать сейчас свой бизнес крайне сложно, конкуренция зашкаливает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 22:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сразу и сайт для своей компании заказывайте. Положительная репутация в интернете в наше время крайне важна. И на сайт рекомендую SendPulse добавить. Это сервис email-маркетинга, предоставляющий бизнес-пользователям удобные возможности автоматических рассылок. Платформа интегрирует различные каналы коммуникации, благодаря чему общение компании с клиентами можно централизовать, объединив почтовые сообщения, SMS-рассылки, Viber-рассылки, web push уведомления и т.д. Вот этот сайт - https://apix-drive.com/ru/sendpulse поможет вам все без сторонней помощи установить и настроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFd
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 30


Сообщение29 Ноя, Пятница, 10:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если у вас возникнут вопросы по защите вашей интеллектуальной собственности, например, вам надо будет проверить ваш логотип на оригинальность или зарегистрировать ваш товарный знак, то по всем этим вопросам вы можете обратиться в бюро Защитовед https://zashitoved.ru/ сотрудники бюро окажут вам всю необходимую юридическую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midyancole
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Пятница, 15:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что подразумевается под юрсопровождением? Чисто оформление бумаг? Так это самостоятельно можно сделать, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 42


Сообщение02 Мар, Понедельник, 07:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как ваши успехи? Открыли бизнес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: