Выбор одежды - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор одежды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение24 Май, Пятница, 11:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор одежды Ответить с цитатой

Где вы покупаете себе одежду? Отдаете предпочтение бренду или это не главное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочка12
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 3


Сообщение29 Май, Среда, 11:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение29 Май, Среда, 13:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня бренд не главное, но важно чтобы вещь была качественной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение31 Май, Пятница, 10:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня вообще не важно где и кем была сделана одежда, хоть в подвале пусть шьют, главное, чтобы качество было хорошее и на теле сидело нормально. В зимней одежде для меня вообще самое главное, чтобы я не выглядела как тюлень, а это весьма непросто. В прошлом году только в этом магазине https://www.ennergiia.com/catalog/zhenschiny/odezhda/verhnjaja-odezhda/palto смогла найти себе хорошее пальто, потому что в магазине большой ассортимент и есть много интересных моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я интернете заказываю всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevadada
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 13


Сообщение01 Июл, Понедельник, 16:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интернет магазин головных уборов https://goorin.ru/ Ответить с цитатой

Магазин брендовых головных уборов Goorin Bros предлагает купить аксессуары высокого качества. В нашем каталоге представлены только самые актуальные модели: Элегантные шляпы — с широкими полями, трилби, поркпай, клош и др.; Шапки — спортивные, вязаные, ушанки, с козырьком; Удобные бейсболки — с коротким козырьком, с сеточкой; Модные кепки — рэперские, с ушками, восьмиклинки и пр.; Аксессуары — перья для шляп, шарфы, снуды, палантины, перчатки; Вместительные и красивые шляпные коробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение02 Июл, Вторник, 15:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю качественную одежду, а на бренды особо не смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliso4ka
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 2


Сообщение11 Июл, Четверг, 07:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sveetie писал(а):
Я выбираю качественную одежду, а на бренды особо не смотрю


обычно одно другому не мешает. если бренд известный, то и качество будет выше обычного. Там же обычно и материалов другой используют-всякие итальянские ткани, да и лекала по которым отшивают совсем по-другому садятся на фигуру. Например, мне очень нравятся ветровки от Елены Миро https://largemoda.com.ua/products/zhenskaya-verhnyaya-odezhda/ Качество супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveetie писал(а):
Я выбираю качественную одежду, а на бренды особо не смотрю


Я тоже предпочитаю не переплачивать за бренд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение16 Июл, Вторник, 13:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себе я покупаю через интернет-магазины, чаще в инстаграме

Добавлено спустя 22 секунды:

вообще, хочу ребенку что-то прикупить, только не знаю, где лучше покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill23
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение16 Июл, Вторник, 14:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ребенку покупали спортивный костюм в адидасе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение16 Июл, Вторник, 21:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор одежды Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Виктория_ писал(а):
Где вы покупаете себе одежду? Отдаете предпочтение бренду или это не главное?


все мои предпочтения отданы бренду лаки чайлд - https://lucky-child.com/catalog/. раньше (вот до покупки в этом магазине я вообще не юзала подобные онлайн магазины), но стоило мне купить однажды комбез и колготки - я поняла, что с этим магазином я надолго вместе. и вам советую. потому что это просто HEARTBREAK

_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение19 Июл, Пятница, 15:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор одежды Ответить с цитатой

Виктория_ писал(а):
Где вы покупаете себе одежду? Отдаете предпочтение бренду или это не главное?

Главное, чтобы выглядело классно! А качество сейчас уже все подтянули. Вот мы жене вчера заказали клевую шапку меховую https://yarmarkashapok.ru/tambov/zhenskiye-shapki-region-68/. Пока не сезон - отхватили по скидке. Выглядит то классно, а зачем за сам бренд переплачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение23 Июл, Вторник, 22:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бренд - не главное, обращаю внимание на качество, актуальность модели. Я заказываю одежду (и не только!) из интернет-магазинов Германии! Мои любимые магазины H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet, Asos, Zara. Там выбор очень большой, отличное качество и цены дешевле, чем у нас (особенно в период распродаж и акций).
Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreysinitsyn
Разговариваю


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.10.2020
Сообщения: 32


Сообщение19 Июл, Вторник, 11:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена последнее время чаще через интернет одежду покупать стала, это не только удобно, но еще и дешевле получается. Особенно, если брать на сайтах компаний, которые эту одежду производят. Вот пару недель назад она сразу небольшую партию х/б футболок на сайте компании Промотекс https://pr-tex.ru/product-category/futbolki/ купила для всех членов нашей семьи. Часть потом даже перепродала с наценкой.

Последний раз редактировалось: andreysinitsyn (25 Июл, Понедельник, 06:46, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 672


Сообщение21 Июл, Четверг, 07:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашелся один магазин неплохой, где очень много хороших вещей есть кстати. Например вот тот же текстиль из иваново https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ они могут вам предложить очень интересный выбор, ткани самых разных назначений. Если интересует, то советую зайти на сайт чтобы получить у них этот самый выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение21 Авг, Воскресенье, 13:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что подходит по размеру и действительно по деньгам, то и беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikiViki
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 31.01.2023
Сообщения: 1


Сообщение31 Янв, Вторник, 14:10, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как выбрать постельное бельё ребенку? Ответить с цитатой

Выбор постельного белья для детей – это ответственная и важная задача. На первый взгляд, может показаться, что для детей можно выбрать любое постельное бельё, но на самом деле это не так. Детская кожа чувствительна и требует особых уходов, поэтому нужно выбирать только качественные и проверенные материалы.

Чтобы выбрать лучшее детское постельное бельё, следует учитывать следующие факторы:

Материал. Идеальным вариантом будет натуральный хлопок, так как он пропускает воздух, не вызывает аллергии и долго сохраняет свою форму.

Размеры. Выбирайте точные размеры постельного белья, чтобы оно не мешало движениям ребенка во время сна.

Цвета и дизайн. Дети обычно любят яркие и красочные вещи.

_________________
На первый взгляд, может показаться, что для детей можно выбрать любое постельное бельё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: