Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesja
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 253
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Май, Воскресенье, 11:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleger
Можно координаты,куда именно обращались в Саратове?Уже не знаю,куда и к какому врачу идти.... Сомнения есть в наших Тамбовских врачах(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleger
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 14


Сообщение21 Май, Воскресенье, 12:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лс написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulechka_lyu
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 21


Сообщение29 Июл, Суббота, 11:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, поставили диагноз атрофический гастрит, антральной области желудка, гастроэнтеролог в поликлиннике в отпуске, на 1.5 месяца, ждать просто невыносимо,не буду удручать всех описанием своих симптомов, просто помоги может у кого тоже была такая болячка помогите найти специалиста который грамотно назначит обследование и лечение, а не тупо назначит горы антибиотиков.....и вообще почитала про этот диагноз стало страшнова-то "предрак" и все такие что нужно биопсию делать и т д.... помогите пожалуйста😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belaya29
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 1


Сообщение28 Авг, Понедельник, 11:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблемы с жкт . кучу анализов сдала -по анализам хоть в космос лети, хоть доширак ешь всю жизнь-все отлично. а вот самочувствие не очень -то. симптомы никуда не проходят. пошла в областную к платному гастроэнтерологу. попала к батушкиной. прием между тем стоил 500 р. хорошо , что пришла уже со всеми анализами своими. посмотрела 5 минут меня и это за 500рублей! спросила в общих чертах, что беспокоит. написала за уши притянутый диагноз, который вообще не соответствует моим жалобам. по ее диагнозу хоть ложись и помирай. прописала кучу всякой гадость не в тему. в общем в Тамбове медицины не было,нет и не будет. Есть конечно толковые врачи,но их еденицы и на прием не попадешь . Ну и они на фоне общего Г не вытягивают нашу медецину на должный уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Авг, Понедельник, 14:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еденицы
Медецину
И впрямь, ложись и померай.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigval96
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 248


Сообщение26 Мар, Понедельник, 20:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belaya29 писал(а):
у меня проблемы с жкт . кучу анализов сдала -по анализам хоть в космос лети, хоть доширак ешь всю жизнь-все отлично. а вот самочувствие не очень -то. симптомы никуда не проходят. пошла в областную к платному гастроэнтерологу. попала к батушкиной. прием между тем стоил 500 р. хорошо , что пришла уже со всеми анализами своими. посмотрела 5 минут меня и это за 500рублей! спросила в общих чертах, что беспокоит. написала за уши притянутый диагноз, который вообще не соответствует моим жалобам. по ее диагнозу хоть ложись и помирай.
Время прошло а Батушкина все та же, в январе был у нее в областной по платному приему, поведение точно такое же как описала "belaya29"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение04 Апр, Среда, 20:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наверное, 500 руб уже не деньги, ради которых врач будет *опу рвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jery
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 6


Сообщение21 Ноя, Среда, 10:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleger Подскажите, пожалуйста, тоже координаты саратовских врачей? В Тамбове вылечится затруднительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 16:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень деликатный вопрос. Гастроентеролог должен работать с разными диагностическими техниками и много знать. Найти такого врача - удача, так что тоже послушаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение29 Ноя, Четверг, 21:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимем тему. Кто подскажет толкового гастроэнтеролога в Тамбове?
_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение05 Июл, Пятница, 02:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Ну, наверное, 500 руб уже не деньги, ради которых врач будет *опу рвать.

Сейчас уже 900 рублей стоит её прием в областной.. И Батушкина всё та же)) Всё так же прием проходит поверхностно, безучастно, без интереса, без лишних слов и рекомендаций (может сказать что-то, но это если сама вопросы начнёшь задавать), ну и в итоге что без результата естественно. К ней можно ходить бесконечно. Только в очереди долго сидеть придётся, к ней постоянно без очереди приходят из больницы или она уходит куда-нибудь.

А кто что скажет про Антонян из медлаба?
У нас в Тамбове, к сожалению, выбор не велик. Посмотрела список гастроэнтерологов в нашем городе- одна молодежь... А с хроническим гастритом врач нужен постоянно и желательно чтобы поопытнее..

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 09:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВесенняЯ писал(а):
А кто что скажет про Антонян из медлаба?
У нас в Тамбове, к сожалению, выбор не велик. Посмотрела список гастроэнтерологов в нашем городе- одна молодежь... А с хроническим гастритом врач нужен постоянно и желательно чтобы поопытнее..
__

Мне она понравилась. Раза 3 у неё была. Производит впечатление грамотного специалиста, вежливая и внимательная. Правда с моей проблемой она мне не помогла (я вес теряла), но если что опять к ней пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: