Лазерную эпиляция - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лазерную эпиляция


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение30 Май, Четверг, 11:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лазерную эпиляция Ответить с цитатой

Кто делал себе лазерную эпиляцию?Как Вам эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skomoroxovA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 10


Сообщение30 Май, Четверг, 15:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я несколько месяцев назад начала ходить. Записалась сначала на зону ног и бикини, теперь планирую еще пройти лазерную эпиляцию рук https://www.epilux.ru/ruki-polnostyu. Знаете, результатом я довольна, сама процедура безболезненная, быстрая и результат не заставил себя долго ждать. Главное пройти все сеансы которые назначает косметолог и поверьте мне на лет 5 вы точно забудете что такое волосы на теле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь её делать, переживаю что могут пойти осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik19852
А я заговорил...


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 5


Сообщение26 Июн, Среда, 20:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазерная эпиляция одесса – это один из самых быстрых и действенных способов убрать лишние волосы раз и навсегда. Всего за несколько процедур можно добиться гладкой и нежной кожи практически на любом участке лица и тела. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 10:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что после неё все равно растут волосы. Просто в меньшем количестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение02 Июл, Вторник, 15:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу попробовать, но никак не решусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 18:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

хорошая идея, делайте и не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение07 Авг, Среда, 16:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Лазерную эпиляция Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Виктория_ писал(а):
Кто делал себе лазерную эпиляцию?Как Вам эффект?


Лазерная эпиляция — процедура, что делается всё более чаще популярная как у девушек, так и у парней. Технологии совершенствуются и сегодня в сфере услуг создается множество приспособлений при помощи которых можно удалить ненужный волосяной покров с поверхности тела на долгий срок и без боли. Плюсы, которые имеет лазерная эпиляция одесса: комфорт, надёжность, негативные проявления минимизированы и после прохождения всех процедур волосы на ненужных местах больше не будут расти. Вместе с этим есть ряд ограничений в ситуации беременных и кормящих девушек, и в ситуации повышенной фоточувствительности кожи, что связано с кожными болезнями, следовательно, перед эпиляцией, требуется консультация врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: