Нужны радиаторы, полипропилен, газовый котел - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужны радиаторы, полипропилен, газовый котел

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 23:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolii писал(а):

Теплоноситель будет насыщаться кислородом, далее химреакция, коррозия. Много статей написано в интернете на эту тему.

Так чтобы коррозии не было можно и оцинковать. Сразу минус одна проблема, так сказать!Wink Я так гараж свой защищал от коррозии с помощью специалистов из компании ЭЦМ https://oooecm.ru/. Попробовать можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatolii
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 840
Откуда: Знаменка

Сообщение10 Июл, Среда, 07:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DorX писал(а):

anatolii писал(а):

Теплоноситель будет насыщаться кислородом, далее химреакция, коррозия. Много статей написано в интернете на эту тему.

Так чтобы коррозии не было можно и оцинковать. Сразу минус одна проблема, так сказать! Я так гараж свой защищал от коррозии с помощью специалистов из компании ЭЦМ https://oooecm.ru/. Попробовать можно!

Речь о применении полипропилена в системе отопления которые имеют ряд значительных недостатков, вы предлагаете покрыть цинком полипропиленовые трубы?

_________________
Систем отопления. Сертифицирован Rehau, Tece, Viega.
Газовые котлы Wolf. Продажа, монтаж, ремонт, сервисный центр.
89531283240 sher22_22@mail.ru
Инстаграм @klimatika68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение15 Окт, Вторник, 13:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно сделать как-то отопление более экономным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение15 Окт, Вторник, 17:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу посоветоваться с людьми разбирающимися по вопросу установки коллектора для воды, смотрю от бренда Comisa https://glavsantex.ru/category/kollektory/comisa/ регулируемые. Часто бывает, что когда кто-то моется в ванной, а на кухне в это время открывают кран с холодной водой, то в ванной начинает течь кипяток. У меня котёл парапетный и советовали установить такой коллектор, это решит проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatolii
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 840
Откуда: Знаменка

Сообщение16 Окт, Среда, 20:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaiker писал(а):
я хочу посоветоваться с людьми разбирающимися по вопросу установки коллектора для воды, смотрю от бренда Comisa https://glavsantex.ru/category/kollektory/comisa/ регулируемые. Часто бывает, что когда кто-то моется в ванной, а на кухне в это время открывают кран с холодной водой, то в ванной начинает течь кипяток. У меня котёл парапетный и советовали установить такой коллектор, это решит проблему

Проблему необходимо решать комплексно. И редуктор давления должен быть и коллектор. Много чего должно быть.

_________________
Систем отопления. Сертифицирован Rehau, Tece, Viega.
Газовые котлы Wolf. Продажа, монтаж, ремонт, сервисный центр.
89531283240 sher22_22@mail.ru
Инстаграм @klimatika68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: