Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 738, 739, 740 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Июл, Четверг, 08:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Не покритиковать, а покритиканствовать. Разницу знаешь?

все зависит от конкретики, что именно не так, а там видно будет, что есть что)
Bomb68 писал(а):
когда хороший программист возомнил себя охеренным водителем ну и т.д.

где логика? водитель это не особо то профессия, а скорее умение, приобретаемое с опытом, никак не в автошколе
Bomb68 писал(а):
Для тебя самого, когда занимаешься самолечением не имея медицинского образования

когда я про медиков писал - это не о тех, что в поликлиниках сидят чай пьют, лучше самолечение, чем шаблонные рецепты даже без перевода взгляда на пациента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение11 Июл, Четверг, 08:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Так утекла вода вся на нижние этажы при разломе плит )

Скорпион писал(а):
Ваше утверждение об отсутствии уклона.



Я писала, что там нет уклона для профлиста . Вы меня просто не поняли. И требуете , чтобы я Вам обосновала то, про то что я не писала )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение11 Июл, Четверг, 09:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
как выглядит в ваших глазах дилетант, рассуждающий о ваших профессиональных вопросах.

граздо хуже, когда этот дилетант на самом деле толпа народу с административным ресурсом.
прокурориха тамбовского раена, захарцев (кстати, где он?© Laughing ) главнай ынергетег УК и какая-то визгливая подружайка илясовой.
провотка у них нормально работает. только от крана точищем лупит. Laughing
ты на всякий случай уточни перечень мероприятий. эти профессионалы скоро доберутся до нововоронежской аэс. Cool

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 09:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Скорпион
Так утекла вода вся на нижние этажы

Вместе со мхом? Very Happy
Скорпион писал(а):
А на фото кровельное покрытие без мха.

FASVIT, Вы хоть читаете, на что отвечаете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение11 Июл, Четверг, 09:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В каждой системе не без урода

Есть в системе МВД нормальные, но в большинстве там Рябиновичеподобные и каюкообразные. Стукачи и прямопрущие.
Так же и в медицине и в любой сфере. Каждой твари по паре...

Без них скучно)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение11 Июл, Четверг, 09:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
но в большинстве там

это называется карьеризмом. Laughing

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 09:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Я писала, что там нет уклона для профлиста . Вы меня просто не поняли.

Обоснуйти пожалуйста логически, что там нет уклона для профлиста.
FASVIT писал(а):
И требуете , чтобы я Вам обосновала то, про то что я не писала )

Я не требую, а прошу логически обосновать и только то, про что Вы пишите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение11 Июл, Четверг, 09:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):

Если человек логически обоснует свое замечание , почему бы и нет.
Логика она вещь такая. В подобных ситуациях, как с рухнувшими плитами (или временным укрытием) следует пользоваться готовыми решениями (знаниями), а не логикой.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Скорпион писал(а):

Я ... Smile
Сам, сам. Сделать это в состоянии.
И зачем отнимать хлеб у работников контролирующих организаций.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 10:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Еще есть группа людей, которая обладает знаниями. Зазубрили термины и понятия . И считаюь себя суперумными.

Есть
FASVIT писал(а):
Но на практике свои знания применять не могут.

Это кто оценивает и по каким критериям? Насмотревшийся ютуба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 10:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Логика она вещь такая.

Да, законы логики они ишшо те Very Happy
Shbbq писал(а):
Сам, сам. Сделать это в состоянии.

Ну нимагу я логически обосновать отсутствия уклона для профлиста не мерявши уклон, а тем более для временной кровли на 3 бесснежных месяца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 10:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
все зависит от конкретики, что именно не так, а там видно будет, что есть что)

В этом и вопрос, чтобы знать, что именно не так, надо знать как должно быть.
kauk писал(а):
Bomb68 писал(а):
когда хороший программист возомнил себя охеренным водителем ну и т.д.

где логика?

Арбуз снаружи зеленый, а внутри красный. Корова какает лепешкой, а кролик горошком. Где логика?
kauk писал(а):
водитель это не особо то профессия, а скорее умение, приобретаемое с опытом, никак не в автошколе

Суждение человека, получившего права после автошколы и возомнившего себя водителем.
kauk писал(а):
когда я про медиков писал - это не о тех, что в поликлиниках сидят чай пьют, лучше самолечение, чем шаблонные рецепты даже без перевода взгляда на пациента

Видишь как получается, если про медиков, это не про тех кто плохой. А если про ментов, то исключительно про тех. И главное ты считаешь что ты прав в обоих случаях. Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Shbbq писал(а):
В подобных ситуациях, как с рухнувшими плитами (или временным укрытием) следует пользоваться готовыми решениями (знаниями), а не логикой.

Золотые слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Июл, Четверг, 11:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
В этом и вопрос, чтобы знать, что именно не так, надо знать как должно быть

ессено, для этого и существует интернет)
Bomb68 писал(а):
Суждение человека, получившего права после автошколы и возомнившего себя водителем.

что не так? права и автошкола - входной билет в водители, дальше все зависит от человека, продолжает ли он учиться на дороге или считает что ас, способен ли он вообще развиваться как водила, улучшать свои навыки или его устраивают повторяющиеся ошибки, пусть мелкие и не критичные сами по себе, но в критической ситуации или при сложении нескольких способных привести к нехорошим последствиям
короче я не знаю мест, где учат быть профессиональным водилой, это точно не автошколы и не курсы экстремального вождения, если знаешь - расскажи
Bomb68 писал(а):
Видишь как получается, если про медиков, это не про тех кто плохой. А если про ментов, то исключительно про тех. И главное ты считаешь что ты прав в обоих случаях.

чавось? ты спросил, кто работает - я ответил, добавил уточнение, среди ментов тоже есть достойно работающие, но их крайне мало, сама система не позволяет в ней нормально существовать адекватным людям, ты должен выполнять то что говорят, даже если это противоречит твоим убеждениям и взглядам, если начальник дерьмо, то у подчиненных выбора то и нет

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

часть ментов и рады бы помогать людям и заниматься реальной работой, но вынуждены писать бумажки, задвигая людей на второй план, захочешь поработать и желание сразу отпадет, бенз лимитирован, связь тоже, спецсредства для исполнения службы вообще слово ругательное, глаза и ручка, больше нашему менту нах ниче не надо

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

мужику голову пробили на улице, менты приехали через час, а то и больше, еще часа два он бумажки писал, потом хотел уехать, но вуазик сломался, еще часа два он пытался его сам отремонтировать, в итоге кое-как завел и уехал, это че работа? этот конкретный мент плохо отработал или хорошо? с точки зрения людей и эффективности - ниже плинтуса, с точки зрения начальства заипись, кучу бумаг исписал и служебную машину починил)) с точки зрения себя - вроде бы и пытался работать хорошо, но как сука в этой системе можно достойно работать, она ж гнилая насквозь и эффективность примерна равна лому при подметании плаца, работает не для людей, а для охраны режима, от людей, строгания палок и имитации полезной деятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 11:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
я не знаю мест, где учат быть профессиональным водилой, это точно не автошколы и не курсы экстремального вождения, если знаешь - расскажи

И не узнаешь Smile
Слушай:
Водитель – это любой человек, который имеет право, или учиться, на управление любым транспортным средством.
Шофер – это человек, профессиональная деятельность которого связанна с управлением транспортного средства

Весь бардак у тя в голове происходит от незнания элементарного Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Июл, Четверг, 11:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквоедишка никчемный) шофер это совковый синоним, не используемый современными людьми, только такими старперами-буквоедами как ты Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 11:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ессено, для этого и существует интернет)

Для этого существуют учебные заведения, ибо для того чтобы что-то найти в интернете, надо знать что искать. Very Happy
kauk писал(а):
мужику голову пробили на улице, менты приехали через час

ты реально сомневаешься, что про врачей можно написать не меньше подобного говна?
kauk писал(а):
есть достойно работающие, но их крайне мало

Ты заходил в кабинеты и по головам считал? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Июл, Четверг, 11:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Для этого существуют учебные заведения, ибо для того чтобы что-то найти в интернете, надо знать что искать.

там же сначала выясняется что искать)
Bomb68 писал(а):
ты реально сомневаешься, что про врачей можно написать не меньше подобного говна?

врачи не принимают участия в охране режима, ну если не брать во внимание принудительное участие в выборах, оттого отношение к ним лучше, даже если они приехали через час-два (в 90% не по собственной вине) все-таки велика вероятность, что помощь тебе окажут и скорее всего результат взаимодействия будет положительным
с ментами все плохо, изначальный негатив, текущий негатив, негатив от результата, плюс охрана режима, захочешь найти хорошее - хер сыщещь, но оно конечно случается, редко правда, шильдик не просто так меняли, правда них не помогло, но пытались отряхнуть и отбелить, потратив неипическое количество бабла, что тоже минус в карму им же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 11:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
шофер это совковый синоним

В те времена было разделение на "профессионалов" и "любителей без права работы по найму". Государство законодательно отделяло шоферов от водятелов, доверяя последним только перевозить собственную задницу и не допуская до перевозки ценностей, людей и грузов.
Что касаемо
kauk писал(а):
я не знаю мест, где учат быть профессиональным водилой

в нынешние времена наверное это кафедры учебных заведений с автомобильным уклоном, может какие-нибудь учебные центры где учатся не 2-3 месяца, хотя бы полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Июл, Четверг, 11:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Ты заходил в кабинеты и по головам считал?

собственный опыт, опыт и мнение окружающих меня людей, инфа в СМИ, опросы всякие более-менее адекватные, не провластные

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Bomb68 писал(а):
хотя бы полгода

пффф... на площадке) или на учебном рыдванчике, это имитация, да и раньше сомневаюсь, что что-то где-то было, профи становятся на дороге, самостоятельно, и нет формальных критериев оценки профессиональности водил, нет классов и разрядов насколько знаю, поэтому говорить о водилах-профессионалах бессмысленно, трудовая в которой написано "водитель" не делает тебя профи, как и 50 лет стажу не гарантируют профессионализма
куда больше тебе может дать друг-дальнобой, или ютуб-канал умелого опытного водилы, который ускорит понимание и осознание правильных действий на дороге и в критических нестандартных ситуациях, способов их избегать и предвидеть

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Bomb68 писал(а):
В те времена было разделение на "профессионалов" и "любителей без права работы по найму". Государство законодательно отделяло шоферов от водятелов, доверяя последним только перевозить собственную задницу и не допуская до перевозки ценностей, людей и грузов.

осознало что это безосновательный глупый формализм и отказалось от деления)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

при современном развитии техники и тренажеров можно устраивать интересные тесты и экзамены, моделировать нестандартные ситуации, как для пилотов, по результатам маркировать водил, а пока эти разговоры полная хрень, все водилы на сегодня равны, ибо не создано адекватного инструмента деления и маркировки

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а "шофёр" - пережиток совка, да и в то время он базировался чисто на формальном фундаменте, скорее всего, хотя почти не жил там, не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Четверг, 11:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
собственный опыт, опыт и мнение окружающих меня людей, инфа в СМИ, опросы всякие более-менее адекватные, не провластные

Это всё восприятие и опять через себя и своё окружение и то, что нравится.
Это зачастую ведёт к ложным выводам.

kauk, тебе было бы лучше жить без чинуш и ментов, или хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Июл, Четверг, 11:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
тебе было бы лучше жить без чинуш и ментов, или хуже?

слишком общий вопрос, смотря на чьи интересы они работают, если в интересах режима - то лучше без, если в интересах людей, то лучше с ними, но количество должно быть адекватным, плюс-минус как в развитых странах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 738, 739, 740 ... 992, 993, 994  След.

Страница 739 из 994

 
Перейти: